Прочие дела домашние
Для вас свекровь друг, или враг?
Какие отношение у вас?
Лучший человек на свете.
Ольга Букина
А кто она по знаку зодиака?
У нас хорошие отношения.
Она слишком любит своего сына чтобы плохо ко мне относиться.
Посторонний человек. История долгая..., но после 20 лет брака я не общаюсь с ней от слова совсем. В браке я 31 год. Не.. она ничего не сделала, именно ничего. И я аннулировала отношения. Не подумайте, что я от неё чего то ждала. Нет. Но она против своего сына много чего наделала. А он живет у меня. Вот как то так.
Ольга Букина
А кто она по гороскопу, о многом говорит?
А третьего не дано? Обязательно крайности?
Скорее пустое место, муж с ней 10 лет не общается
Я с ней общался нормально.
Но ясный перец, она любила свою дочь, и защищала её даже когда та бывала не права.
Мне теперь никто, здороваюсь и на этом все.
Ольга Букина
А кто она по гороскопу?
Друг - это громко.
Мы с ней дружим просто. Она молодец.
Она для меня мама моего мужа, бабушка детей. Всякое было, сейчас мы дружим, поддерживаем друг друга, я частенько к ней за советом иду. Она же и мой стилист, ни один мастер меня не может так подстричь, как она.
Для меня она никто. Мы даже не здороваемся
Ольга Букина
А кто она по гороскопу была?
Близкая родственница.
никто
Она мать моего мужа. Не ругаемся, но и не целуемся.
нет её, пустое место
Ольга Букина
Не общаетесь?
Ни то, ни другое. С мужем давно в разводе, к чему она приложила немало усилий, постоянно настраивая его против меня. Я же, наоборот, никогда про нее ему не сказала ни одного плохого слова, просто принимала это как есть, всё время посылала ей подарки к 8 Марта и дню рождения, от нее - никогда ничего. Духовной близости у нас не было - мы совершенно разные люди. Действительно получается, что "пустое место"
Ольга Букина
А кто она по гороскопу?