Прочие дела домашние

У Вас в детстве какие страхи были?

Я боялась чертей в комнате у старшей сестры. Она специально меня так пугала. чтобы я туда не заходила. когда ее нет. Днем-то я не боялась заходить в ее хоромы, но ближе к вечеру для меня было табу! Однажды она меня попросила ей что-то принести из ее комнаты, я говорю, что там черти и я ни за что не пойду. Тогда она что-то пошептала и сказала, что с ними договорилась и пришлось идти выполнять ее просьбу.
Снежана Евсютина
Лучший ответ
темноты боялась очень не могла даже одна вечером на 2-й этаж идти на даче спать.. . а насекомых и сейчас боюсь)
Юля Гирченко
Боялась пауков и боюсь по сей день
Темноты боялась и спать одна не хотела- с кровати падала
Темнота.. , высота.. , вид крови.. . Кстати, страхи - это те-же комплексы.. , и при должном воспитании, их не бывает.. . Любите детей.. , больше общайтесь, разговаривайте, не ленитесь объяснять и рассказывать.. . Детские комплексы и страхи - от дефицита информированности и знаний...
Катрин Катрин
я боялась темноты, высоты и смерти
да темноты боялась
Когда меня надо было успокоить, говорили что кто-то придёт и меня заберёт. Вот этого КОГО-ТО я боялась больше всего. Ни какие бабайки, домовые, лешие и прочая нечисть не могли с ним сравниться. А ещё до жути боялась гусей. Страх прошёл лет в 14 .
боялась собаку Баскервиля, думала она под кроватью меня ждет
А я боялась динозавров, вод думала щас придут и все! Еще когда засыпала на руке, слыша свой пульс думала вот волк идет ко мне! Мой сын боится что придет с ним коза играть, ну или баран).
Я боялась высоты, на балкон не выходила
домовых боялась дома одна не оставалась спала только с бабушкой
МЫшеей!!!!
Илюся Lucy
Кузнечиков боялся