Прочие дела домашние

Девченки поддержите...

Когда плохо, когда опускаются руки, когда никто ни слышит, когда пусто в душе... Как вы проходите этот период жизни?
надо настроиться на позитв. Потушите свет, зажгите свечу, и гляда на ее пламя - помолитесь, чтобы у Вас все наладилось в жизни, мысленно попросите прощенья у всех, кого вольно или невольно обидели - потому что нераскаянные обиды несут тяжесть. Потом выпейте чашку чая с лимоном или мятой, примите душ и в постельку! Думайте только о хорошем! И все будет хорошо!
Светлана Якименко
Лучший ответ
Меня выручает моя семья - муж и дети. У нас доверительные отношения и мне всегда есть кому помочь. А периоды в жизни бывают такие даже у молодых. Сейчас кризис среднего возраста помолодел - уже лет в 25 даже бывает. А что ж тогда нам делать- людям за....
Вера Гапонова
ой.. такую ерунду проходим как обычно. Без заморочек
Женя Кузнецова
У меня тоже такое было. Вы не отчаивайтесь, просто у меня такое было потому, что в жизни была чёрная полоса и я перестала радоваться. Если всё так плохо, попытайтесь найти радость в самом простом. Есть собачка или котик? Найдите в них радость. Первые лучи солнца или первый снежок, улыбка любимого человека это поднимет Вам настроение!
Никогда не опускайте руки, иначе вы впадёте в депрессию. А из неё очень трудно выйти. Старайтесь сами себя поддерживать. Думайте чаще о том, что Фортуна улыбнётся и Вам.
Не сдавайтесь без боя. Всё проходит. Мы женщины, а женщины выносливые!!!
Анастасия ***
Галина Ищенко-Боровец Спасибо большое!!!!
Сменить обстановку, или прическу, или одежду, И продолжать жить - женская мудрость подскажет, как выйти из тупиковой ситуации...
Почему Счастливая невеста грустит? Улыбнись, жизнь продолжается!
Иногда просто иду в ночной клуб встряхнуться и познакомиться.
Просто когда наступают такие маменты нужна встряска, либо какие то изменения в себе.. перекраситься, подстричся.
я стараюсь не говорить себе и не думать о том что плохо, опускаются руки, никто ни слышит, пусто в душе, все зависит от самого человека, хочет так думать, вот и будет сидеть и думать и слезы лить, надо взять себя в руки и ПЛЮНУТЬ на всё и на вся !!!и нет проблем, попробуйте!
меняю образ жизни
....либо нахожу поддержку у любимого человека, либо у друзей....
Сходи в парикмахерскую поменяй прическу, займись собой, Будешь сама себя любить и люди будут обращать на тебя внимание и прислушиваться к тебе. А свои проблемы нужно решать самой, кроме нас самих мы никому не нужны.