Прочие дела домашние
Девченки ,поддержите в сложном деле))))))) как выдержать и не сломаться?)))
Я сейчас поела и сказала себе, что сегодня больше не ем, как мне саму себя не обмануть? ну надо мне не есть, похудеть надо))
Воды побольше пить, тем самым обманывая желудок)
Ложитесь спать и сразу наступит завтра и можно будет есть :)
Уверяю, с таким подходом ничего у вас не получится.
Роза Искендирова
вы мужчина! я к девочкам обращение строчила)) они меня поймут)
Тебе котлеты будут сниться...
Роза Искендирова
уснуть бы вообще))))
Надо ЗАХОТЕТЬ похудеть. Так захотеть, что б кусок в горло не полез.
Хурма хорошо для тех, кто худеет... Она прекрасно утоляет голод и не каллорийная.. Можно съесть отварную куринную ножку или кусок отварной рыбы и овощной салат (без майонеза) , выпить стакан кефира 1% жирности
Я сегодня еще ваще не ела. И горжусь собой)) )
Главное, когда приду домой не опустошить холодильник))))))
Боже... зачем же себя так изводить? Съешьте яблочко или кефирчик попейте... Лучше потом сто приседаний сделать, чем с голоду умирать...
Роза Искендирова
времени мало, неделя осталась, надо что-то делать, в выходные на ДР были, как уж тут сдерживаться..а от яблока у меня жор появляется
Я худею по кремлевской диете...
затарься яблоками... авось пронесет)
а какой вес и размер груди у вас !?
Роза Искендирова
а с какой целью интересуетесь?
Чтобы похудеть, надо есть часто маленькими порциями. Ели голодать, организм будет сохранять накопленные излишки жира впрок
ешь но по чуть чуть, и после 6 не ешь
не обманывай себя, обмани желудок ))) захочешь есть выпей стакан воды
Хочешь поесть- попей теплой воды. Есть расхочется
Попробуй хотя бы после 6 вечера не кушать, а потом можеш ограничивать себя и днем в чем нибудь.
ну если даже и захочется - попец водички, может удастся обмануть желудок. ну, а если на крайняк, то фрукты и овощи тебе в помощь)
ничего не получится, как врач говорю. если хочешь похудеть, то нужно есть часто, но по-малу, т. е. в малых порциях.