Ситуация у подруги:
Муж не ночевал дома (был типа с друзьями, иногда так бывало, для их семьи этот нормально, она "верила" ему). И вот в очередной раз пришёл под шофе, слегка поскандалили и он лег спать. И дернул её чёрт глянуть телефон) не смотрела никогда)) там переписка, что они собираются к телкам на днюху) фотки, которые он не удалил) короче треш) она его поколотила конкретно, теперь не разговаривают.. У меня все спрашивает была измена или нет... Я то её подбадриваю - типа да ну, ты красотка, просто может бухали.
А это днюха с девушками была перед не ночеванием, он её обманул, что пошёл чинить машину и пришёл в тот день домой в первом часу...
Ваше мнение: была ли измена)) и нужен ли им развод. Она меня уже заколебала, хотя понять её можно)) есть ребёнок 8 лет ему.
Ах да)) он говорит, что ничего там не было и она себе много чего напридумывала))
Прочие дела домашние
А вы умение поддержать в сложной ситуации.. (Много букАв)
Муж придурок, мало того что обманывает, гуляет, так он это ещё и не пытается скрывать.
А жене пора снять розовые очки.
А уж что делать решать только им обоим.
А жене пора снять розовые очки.
А уж что делать решать только им обоим.
измена была. И скоро эта семья развалится. Хоть с разводом, хоть без него.
Гульназия Казангапова
Думаешь она уйдёт? Или он к другой?
Не могу 100% что то утверждать.
Чужая семья...
Умею, очень хорошо это делаю. Вопрос про ситуацию непонятен
1.Ja podderzat umeju i mogu.Esli NADO.
2.A vasha znakomaja nichego menjat ne budet,vse eti spektakli - "pokolotila..ne ragovarivaet.." - eto detskij sad.Daze ne smeshno.
Nu,skazete vi-izmena eto.. nu i chego?
Гульназия Казангапова
Да всё так и останется... Хотя, может и разведется, кто же может залезть в чужую голову.
хочет развестись - пусть гнет линию про измену. нет - ничего не было.
Она у вас спрашивает? Хм.... А вот посоветуете его оставить, она вас будет винить, что вооот оставила из-за вас. А вот посоветуете с ним остаться, опять же вы крайняя..
Пусть сама решает, что ей делать.
нет. не умею. и читать много букв не люблю!
той же линии и придерживайтесь - просто бухали, кстати, может так и было, просто у мужа ее свои "бесы", вот и хорошо, что он их выпускает вне семьи, если других проблем нет - то разводиться не стоит.... но муж идиот редкий, блин....
Измена была конечно, но ей же хочется услышать что нет. А про развод - не разведётся она, так и будет мусолить.
это лишь им решать..
не лезьте
В любви советов нету... Муж и жена - одна сатана... Семейные драмы сторонним людям трудно решать!
Разводиться она не собирается, иначе развелась бы еще раньше. Ей просто на уши надо присесть. "Я не знаю, это ваша семья, и ничего нового сказать не смогу" - типа того. Сами решайте. Я считаю, таких подруг надо снимать с шеи, когда совсем распускаются, и не поддерживать эти бесконечные разговоры. Поддержка не в том заключается.