Прочие дела домашние

А всегда ли рядом есть та жилеточка, в которую Вы можете поплакаться?)))))))))))

В роли такой жилетки выступаю обычно я. Всех выслушаю, а мне лично поплакаться некому. Стараюсь всё в себе держать.
Елизавета Щурова
Лучший ответ
Доброй ночи.
Скорее всего не жилеточка, а друг это я сама, а поговорить я могу с мамой, сестрой, мужем, дочкой.
Алия Утеева
Не то чтобы всегда, она ("жилеточка") еще и на работу ходит))) )
Вот только плакаться не люблю! Разве что какой-нибудь уж очень крайний случай...
Настоящие мужчины плачутся не в жилеточку, а в декольте.. . :))
Kate O
Жиолетка то есть))) Только со временем (или от слез) жилетка превращается в бронежилетку.
***anel ***
душу могу излить редко... а если уже совсем не в моготу, то мужу откроюсь..))))
*** Настюша***
привет! плачу крайне редко и то в подушку...
Dasha Utkina
Всегда)) )

Эта жилеточка - муж)))
*A
*ogneva Anastasiya*
Да! Есть! И что особенно приятно - мужская!!!
Ольга Машкова
нееее. . у меня платок носовой.. . )))
Svetlana Ciubotaru
Нет, стараюсь чтобы ни кто не видел моих слез.
Есть) ) И не только желеточка, но и искренне радующиеся вместе со мной, а это встречается очень редко))))
нету и не было.... уже привык, а вообще я не люблю реветь как баба!!!!
Мороженного побольше, фильм любимый и больше ничего и никого не надо.
Galiya Cookie:)
Всегда, и не одна.
Поверь, лучше поговорить с самим собой (это не шиза!!!) , чем рассказать кому то, даже подруге/другу, ты поймёшь об этом, когда в один прекрасный день о твоих делах и проблемах узнать те, кому это не надо знать!! !
ni znaio