Прочие дела домашние
Кому вы можете поплакаться/пожаловаться, если совсем невмоготу? Родным людям или подругам, друзьям? И как, помогает?
Я телец, и единственное, что совпадает у меня с гороскопом, так вот это: Если у тельца случился пипец, то Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.
мужу только и сыну
Подруге... больше 30 лет друг друга знаем... маме, мужу или детям всего не расскажешь...
Напиваюсь если худо совсем а жаловаться отвык давно
Подруги. Поймут, выслушают, поддержат.
Могу детям, мужу. Но это редко. Конечно, помогает. Я не одна, вместе все трудности можно пережить.
У меня есть отец-самый родной человек
И подруга
мужу могу, он всегда меня пожалеет)) Друзья близкие- с ними можно оборжать любую драму, без жалоб, так, честно сказать -что-то мне хреново господа
Маме или дочке. Помогает.
Про себя кричу, прямо в ступор впадаю, если очень тяжело .
Как пройдет, могу немного открыться ((
Это очень тяжело .
Как пройдет, могу немного открыться ((
Это очень тяжело .
Всем подряд плачусь, но выход всегда нахожу сама
Мне просто нужно "слить" эмоции, мне так проще
Кымбат Мухтаровна
а выход и придется искать самому. всегда))
мужу жалуюсь. только ему могу довериться и получить настоящую поддержку. даже если вроде и проблема ерундовая, просто накатило.
Родители и так все обо мне знают. Подругам могу рассказать, если захочу
Подруге могу. Помогает. Для меня необходимость. Это вообще женская особенность стресс болтовней снимать
Привыкла НЕ жаловаться.. А смысл, не поймут и не помогут, а еще будут завидовать и предвзято относится.. (было знаю научило)...
И сама не особо люблю слушать чьи-то нюни.. винить нужно себя, а не кого-то.. жаловаться нечего.. обидели пойди и его в ответ обидь.. а не кому-то рассказывай... зачем жаловаться? нужно брать и делать что-то а не ходить и жаловаться
Только родным. Помогает.
Materi svoei.
I sredi vas nashla porjadochnih,dobrih ljudei. Ne ochen mnogo.
Ну ПО БОЛЬШОМУ - ТОЛЬКО Господу Богу, а по малому - жене, отцу - редко...)
Мужу своему. Только ему.
Никому. Себе только. Напьюсь, отойду и забуду
никогда так не делал. мне всегда всё в моготу
в подушку. поэтому все думают, что я сильная.
Не плачусь, докладываю по факту.
Плакаться-себя жалеть, мне лучше этим не заниматься, а то начнутся рыдания, слюни, насморк, слёзы, а потом голова болит и нервы расшатаны.
Кымбат Мухтаровна
а когда тебе докладывают по факту?))) и ты понимаешь, что это пи@дец какой-то?
Никогда и некому.
Мужу, на мужа друзьям, помогает)) ребенку еще могу пока она ничего не понимает.... высказаться тоже хорошо))
давно научилась помалкивать и всё сама с собой в одиночку
переживать, обдумывать, пережёвывать и переосмысливать
мама ушла, мужа я схоронила, умер брат, потом отец, невестка
Они все жили далеко, я им тоже могла раз в год что-то рассказать
может отого, что часто жила в городах, где не было родни, друзей
и знакомых, а то и вовсе заграницей. где пойти не к кому
Никто не услышит и не поймёт
В крайнем случае - писала на бумаге свои эмоции, и потом сжигала.
помогало!
Или в стихи переплавляла - иногда и в шуточные
Никто не услышит и не поймёт
помогало!
Некому жаловаться... Отец все расскажет, сестры не поймут, друзья не помогут, потому что у меня их нет. Что делать, спрашивается? А ничегошеньки не делать. Молчу, терплю, не плачу, не кричу. Все-равно рано или поздно все само устаканится, ибо даже самые злые негодяи когда-нибудь забьют на тебе здоровый болт со словами: "те ваще шо ли пох?". А потом они все-равно умрут.