Прочие дела домашние
Вы любите жизнь? Рядом с вами есть человек, которому вы доверяете? Вас все устраивает в этой жизни? Если нет, то почему?
Люблю жизнь и человека рядом с собой. которому доверяю как себе, знаю. что и в горе в радости он со мной
Кто не любит жизнь. Особенно, когда есть опора,
есть семья, есть взаимопонимание. Хотя и не без проблем.
сколько вопросов разом. Жизнь принимаю как одолжение. Человек, которому доверяю---нет такого. В жизни меня не устраивает многое. Поэтому стремление всегда к лучшему присутствует
Ответ на первый Ваш вопрос - да. Все остальное слишком личное. чтобы вот так запросто взять и выложить на всеобщее обозрение.
Жизнь не очень люблю, но есть человек ради которого делаю все, что могу в этой жизни--это моя жена,,, (жизнь просто потрепала и надоела).. пока ради нее и стараюсь и зарабатываю и живу,,, не будет жены не будет и меня,,
Жизнь люблю. Но с каждым днем становишься черствее.
Человек которому доверяю - только Мама. Дай Бог ей здоровья и спасибо за все.
С женщинами осторожен. Уже обжёгся. Потому и сам по себе...
жизнь люблю)) ) доверяю только маме)) ) устраивает конечно не все, но все проблемы можно решить, если заняться ими всерьез, а не прятаться от них.
Я не могу сказать, что люблю жизнь... Я люблю ее только лишь за то, что мне ее дала моя мама.. И все... Пока в моей жизни черная полоса, но я уверенна, что все образумится и я буду радоваться каждому мгновению)))) В моей личной жизни нет постоянного любимого человека... Я вроде бы со всеми и в то же время ни с кем... одиночество... пока меня преследует самое страшное-одиночество)) Но я еще молодая)) Уверенна, все будет хорошо)