Прочие дела домашние
что хуже - быть не замужем , или жить с алкоголиком ?
Не вижу ничего ужасного в том, чтобы быть не замужем, а вот жить с алкоголиком может или беспростветная идиотка или такая же беспростветная идеалистка, которая думает, что это другие не могут, а она уж точно перевоспитает своего...
Лучше быть одним, чем рядом с кем попало!
А чем плохо быть холостой?
жить с алкашем - себя не уважать
Однозначно жить с алкоголиком - это вся жизнь отравлена
Одной намного лучше!!! !
А ещё лучше встретить хорошего любящего человека и быть счастливой!
Чего я всем желаю!!!!
Одной намного лучше!!! !
Чего я всем желаю!!!!
Лучше быть не замужем
А что не замужем быть плохо?
естественно - жить с алкоголиком !!!Зачем же так НЕ ЛЮБИТЬ себя и портить себе и деткам жизнь....
Вам лучше быть замужем. Если мысль о разводе с алкоголиком НАСТОЛЬКО страшна.
Чем плохо быть не замужем, особенно, если сравнивать с жизнью с алкашом???
Нужно определиться самой что точно ты хочешь от жизни. Приходилось встречать женщин у которых мужья были пьяницами. Сейчас выглядят они намного лучше, многие нашли себя в чем-то и вспоминают свою прошлую жизнь как кошмар.
Думаю лучше быть не замужем, чем жить с алкашом.
лучше не замужней, чем с алкоголиком, нервы целее и жизнь спокойнее.
ужасно жить с вруном
А какой алкоголик муж?

Конечно, жить с алкашом! Жуть! Не понимаю таких женщин! Не замужем всегда классно!
Лучше жить одной!!!
Жить с алкоголиком
лучше быть одной... но в жизни разные ситуации бывают, каждый случай индивидуальный
Да лучше одной, чем с алкоголиком!
Лучше быть не замужем! ! А если у Вас любовь то лечение!! ! Еще не одной семье алкоголизм счастья не принёс!!!!
А разве с алкаголиком - это жизнь?? ? Я сегодня поставила точку! Взяла вещи - и УШЛА!!!