Прочие дела домашние
Как быть? Я учусь на вечерке на 5 курсе. Учеба с 6 начинается. Пригласили на работу экономистом до 19 работа
Иногда можно не ходить на занятия но иногда.и что делать даже низнаю..( бухгалтер экономист и з/п отличная блин 16 000 ..( Низнаю что делать? Подскажите плизз..Друзья говорят иди работай лучше....а родители мать говрит лучше учеба ты чтооо....но на учебе можно договриться если что..Я на бюджетке еще последний год осталось доучиться
Прогуливать.
Если ПРИГЛАСИЛИ, значит их устраивает Ваша подготовка и знание, может и личные качества, думаю что надо поговорить с руководством, наверняка они пойдут на встречу! И возможно будут отпускать с работы хотя бы не каждый, а через день.
иди работай, но в учебном заведении поставь в известность главного, може напиши заявление на свободное посещение, принеси справку с работы, но будь готова, тот пропущенный час ответить. Зато когда закончишь, уже с работой будешь. И работа сильно помогает учебе - учится легче, если у тебя есть практика, ты уже представляешь что к чему на деле. И спросить у преподавателй сможешь, что тебе в работе неясно будет.
Мое мнение - иди работай, но и учебу не бросай.
Поговорите с директором фирмы. У меня была подобная ситуация, я одна растила ребенка и нужно было забирать из садика до 19-00 - а я не успевала после работы и я добилась, что мне рабочий день перенесли на 1 час. Работала с 8 до 17. Тем более вам же всего 1 год остался.
Если пригласили на работу, то значит знают что ты учишься. и они согласны пойти на какие- то изменения в распорядке ...Так что договаривайся на берегу.. . Сейчас у экономистов нет работы и поэтому хватайся за нее....
для начала - действительно подумайте - потяните/осилите ли и у читься и работать?!?? скажу по своему опыту - совсем не просто! а ведь еще и погулять хоть иногда хочется!
на предприятиях обычно идут на встречу если сотрудник им очень нужен/важен, или если есть связь с начальством.... молодой специалист всетаки. должны понять. скажите мол так и так. хочу работать у вас. буду стараться. НО! ..на час раньше буду уходить... потому то и потому... ДА И ПРИЧЕМ ОСТАЛОСЬ ТО учиться вам всего то несколько месяцев.... около полугода! по большому счету ))
ну а на учебе если идут на встречу - то уже пол проблемы решено!