Прочие дела домашние
Мудрые женщины, подскажите, пожвлуйста:
Мой муж с утра до вечера на работе, я его почти не вижу скучаю. Мне не хватает внимания и заботы с его стороны. Ребенок у меня пока не получается. Вот и не знаю что делать заботиться мне не о ком и обо мне никто не заботиться:((
Многие советуют работать или учиться, и это выход. Различные курсы, какие-либо занятия - все что угодно, только не закрывайтесь в 4 стенах. Во-первых это общение с людьми, + развитие, во-вторых, не будет времени на грустные мысли. Будьте счастливы с мужем. Удачи вам.
Надо попробовать найти такую работу, на которой тоже будешь пропадать с утра до вечера, чтобы времени на грустные мысли не оставалось.
А со временем все получится)))
Терпите. А то если поменяет работу и будет дома сидеть, Вы тогда скажите, что он мало зарабатывает . Опять всё будет плохо )) А если Вам позволяет время, найдите себе новое занятие - ходите на курсы ин. яза, если есть желание, в бассейн. Общайтесь с подругами почаще. Приглашайте их в гости или к ним ходите.
Занимайся волонтерством.
иди тоже работай
найди себе хобби
заведи животное
найди себе хобби
заведи животное
найти себе занятие, работу. нужно окунуться во что-то с головой. тогда некогда будет скучать. А вечером вместе после работы будете сидеть в обнимочку и пить чай))
Заботься о муже по ночам
Вы знаете, у меня есть ребенок. И всё равно за мужем скучаю...
терпите а вот по поводу что о вас ни кто не заботиться это вы зря работая днями на пролёт это и есть забота вашего мужа что бы вы не в чем не нуждались
кстати а почему бы и вам не начать работать?
**шоколадка **
Я работаю, просто у нас график разный.
займитесь сетевым маркетингом. Время будет занято, с людьми новыми познакомитесь, да и финансово себе поможете.
http://pesikot.org/shelters/
Посмотрите - здесь очень требуются неравнодушные люди. И себе дело найдете, и поможете!
Займись самообразованием. Пойди на курсы английского языка.
Можно заняться кулинарией. Сама научишься и мужу будет приятно. Не скучай!!!!
Заведите собачку, у Вас сразу же прибавится забот! И столько радости!
Вот о муже и заботься, целыми сутками он на работе, а в редкие часы отдыха займитесь созданием ребенка :)
У меня муж тоже все время отсутствует - приходит в 9 вечера и уходит в семь утра! по началу тоже с ума сходила одна, а потом просто муж подарил на д. р собаку - вот теперь мне как-то веселее, да и теперь есть с кем погулять, вещички покупать или самой связать можно=))) попробуйте так же завести собаку или кошку=)))
Заботиться нужно о муже - он Ваша вторая половинка. А ребенок обязательно получится, только нужно очень его желать, проверено на собственном опыте - врачи говорили, что второго ребенка быть просто не может, но мы очень его ждали всей семьей, желали - получился замечательный парень....
Ну раз есть семья, так и заботы имеются. Вы ведь не работаете, если я правильно понимаю. И разве это не забота о вас вашего мужа, ведь он зарабатывает на вашу совместную жизнь?! Обязательно найдите занятие по душе, если уж работать потребности не имеется))))) Только главное не считать себя самой несчастной и покинутой. Живите и радуйтесь каждому дню))))))
**шоколадка **
Я работаю в деском садике, воспитателем. Просто у нас графики не совпадают.
найди себе какое-нибудь полезное увлечение, можно дома или записаться в какую-нибудь секцию
а вы одна делаете ребенка?? ?
такое чувство, что ребенок нужен, чтоб вам скучно не было.. .
задумайтесь, почему так. я конечно понимаю, муж работает, семью кормить надо и т. д. но дело может быть и не в этом вовсе. заведите себе домашнего животного, займитесь собой, отдайтесь работе.. ну и поговорите с мужем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
будьте счастливы!!!!
так вы до вечера себя чем-нибудь занимайте тоже)
Заведи собачку!
знакомая ситуация ((((у меня итог был печальный. договориться у нас не получилось и случился развод. спасайте свою семью любыми способами. удачи вам...)
сиди и жди дальше
у меня та же проблема была: заняла себя делом, стала учиться и все эти проблемы отпали, домашние дела + обучение + уход за собой, мало времени сидеть и думать о том, что мне скучно
или запишитесь на какие-нибудь курсы: вождения, танцев, куда душа лежит. И глядиш муж пораньше с работы приходить будет