Прочие дела домашние
я знаю одно из последствий свиного гриппа...
это взрывание мозгофф!!!)))) да что ж за ажиотаж такой?!) по большей мере в инете... минздрав что ли искусственно создал, чтоб лекарства раскупались лучше?!
Все это управление общественным сознанием. Как отвлечь народ от кризиса и безработицы? Правильно! Внедряем внутренного врага в лице болезни, раздуваем ее до размера эпидемии и вуаля.. . народ начинает заботить в первую очередь борьба с болезнью, а не какой-то там кризис. Это стандартный прием фокусника, отвлекаем внимание на одно, а сами делаем другое.
Аниса Пешкун
я не удивлюсь, если "они" под шумок сейчас какую-то финансовую аферу проворачивают))
по любому специально.
неспроста это всё..
то ли просто аптекам помочь срубить денег, то ли действительно какую-то серьезную дрянь обнаружили.
как бы там ни было: правды не скажут.
неспроста это всё..
как бы там ни было: правды не скажут.
Это нормальные коммерческие игрища с политическим уклоном.
И это тоже… … грипп никогда не был легким заболеванием.
Естественно. Мы летом приехали из Испании- в дороге простыли- пошли в поликлинику - типа не свиной ли грипп. . А там на нас смотрят и глазами хлопают НИКТО НЕ В КУРСЕ... потом были в центре вирусологии- то же самое. Зато сейчас проблему раздули....
Аниса Пешкун
и чего только бедная матушка Русь не выносила) и птичий, и свиной грипп вынесет) одни мутации сплошные
заболевания есть и статистика то ж, только вот название- это зарабатывание денег
у нас лично вся семья переболела и сейчас блин лекарства фиг купишь))... сама до сих пор дохаю уж 2 недели (
школу на карантин закрыли
Аниса Пешкун
сами болеем, но это же не повод так с ума сходить! да меня просто само это название - "свиной грипп" - бесит!)))
Аниса Пешкун
а чегойто лекарств то не купишь? вроде есть все! арбидол вон сам минздрав советует)
Вы правы, ажиотаж, цель - нажива.
Всё может быть. А представте я беременна, и что на все наплевать и гулять без опасений? Темболее страшно ещё синок 4 года, а если он заразится чем его лечить?
Аниса Пешкун
на сайт минздрава зйдите, там все подробненько описано)
Может, это и не свиной грипп вовсе, только в городе все больше и больше заболевших людей. Симптомы: высокая температура, которая не сбивается.. .
И страшен не грипп, а осложнение на легкие - отек легких (пневмония) и моментальная смерть... В городе больницы забиты... Ажиотаж?
Аниса Пешкун
ну так не надо запускать свое здоровье, и вовремя лечиться нужно) я по большей мере про ажиотаж в инете говорила)
Всё продумано. создали массовый психоз.
Искуственно-не искуственно, а у нас в городе умирают люди, много больных поступает в ифекционные больницы.
Даша Ящук
А вы с какого города? Украина?
У нас пока всё спокойно, может просто у нас город не большой.(Винницкая обл. г.Липовец)
Да и это тоже
завидую Вашему оптимизму!!!)))
Аниса Пешкун
спасибо) сама себе завидую))
Паника это же круто! В аптеку заходишь и пустые полки
Да я С вами согласна!! Сегодня свиной, завтра собачий! На самом деле это обычная мутация Орви.
Аниса Пешкун
вот! нормальный адекватный человек) спасибо за поддержку))