Прочие дела домашние

А вы не боитесь ? (вн)

Я смотрю передачу "битва экстрасенсов" А вы бы пошли к экстрасенсу или гадалке? Не боитесь?
Боюсь того, что могу поверить в то, что они скажут.... и накликать беду (((
Катира Исакова
Лучший ответ
Да эта битва-такое же шоу, как и Дом2
Не боюсь, а не считаю нужным.
Да я сама кому хошь погадаю! Зачем мне чужих слушать?!!!
Ну.. . "настоящих" гадалок мало (этот дар "гадалки", вообще передается из поколения в поколение) и то, что кто-то на них попал - это Судьба. А так - предпочитаю не "играть" с жизнью в "угадалки" и не заглядывать в свою судьбу. Можно и нужно самим много достич.
Уже ходила от безысходности. Все лохотрон. Окончилось врачами.
Аня Егорова
не пойду никогда.. . не люблю быть обманутой!
А*
Аминчик *****
глубоко не уважаю это шарлотанство и тех кто на это ведется .. Я вообще не уважаю глупых и безграмотных людей, тех кто проживает жизнь как тупое животное ..
Боюсь. Один раз сходил и больше - хватит.
Дарья Шингур
Боюсь. Боюсь что скажет мне что то, после чего мне будет плохо или страшно жить.
Слушая их присказки можно как бы с разных сторон посмотреть на ситуацию. Гадалки ведь ничего конкретно не говорят. мы сами все надумываем. По молодости ходила-развлекалась с подругами, но всерьез не воспринимала.
Не пойду. Вдруг скажут что-нибудь плохое. Хоть и не особо верю, переживать все равно буду.
Не пошла бы.. . да ну его, потом хз что в душе твориться будет.
Большинство из них - шарлатаны. Поэтому ответ "нет".
пошла бы. А чего бояться?
Я сама ведьма. И очень сильно боюсь себя. Т. к. в некоторых случаях непредсказуема. И вообще все женщины чуть чуть ведьмочки. А к экстрасенсам (настоящим) бояться ходить не надо. Только надо знать себя и к кому идешь. Они разноцветные: белые серые и черные. Вот к черным ходить не рекомендую. Всю жизнь можете расхлебывать. Мы же к им ходим не всегда с хорошими намерениями. Будте осторожны!!!
исходя из того что мысль материальна-строю свою жизнь сама. не позволяю программировать ее другим