Прочие дела домашние
а в магазах давали сдачу больше чем надо ??.возвращали лишку ??-)))
Бывало, я возвращала, но бывало и наоборот--я давала денег больше, чем требовалось, мне тоже всегда возвращали. Наверное закон компенсации)))
Сама работаю в магазине и знаю как там кассиры "наживаются" на покупателях. Если замечаю, всегда возвращаю.
бывало.. . если сразу замечу- то отдам, а если нет- не стану возвращаться, значит Судьба....
скорее меньше чем надо
возвращаю. я зарабатываю на порядок больше продавца в магазине или кассира, а платить то недостачу потом им. да даже если бы и нужда была в деньгах - так крысятничать, навариваясь на чужой ошибке, гадко
Да, бывало, но к сожалению, очень редко пару раз всего! По мелочи правда, самое большое 50 руб. , но я думаю с нас они намного больше имеют, так что не обеднеют!)
Такое не каждый день бывает, подумайте про подарок судьбы.
Да, обязательно. Возьмешь мало-потеряешь много
Если честно никогда.. . как говорится на сколько обманешь, так в два раза больше и потеряешь )
Обычно я сдачу не пересчитываю, но был вот какой случай! В магазине большая очередь, продавщица спешит рассчитать всех побыстрее. Выдаёт мне сдачу, я вижу, что дала больше, чем нужно, обращаюсь к ней : "Девушка, Вы меня неправильно рассчитали! " В ответ такая грубость и хамство, типа "я всё правильно посчитала", "не задерживайте очередь" и т. п. , что я от возмущения только и сказала: "Не хотите- не надо! " и ушла. И при этом ни капельки не пожалела! А на эту денежку тортик купила!
мне бы совесть не позволила
Было дело и не раз... всегда возвращала.
Нам чужое не надо, но и своё не отдадим))))
Нам чужое не надо, но и своё не отдадим))))
если сумма не велика - оставляю, продавцы всё равно своё возьмут.
Нет
Я возвращаю если сразу замечу... но вот однажды закупались по крупному в Леруа, не добрали с нас 1200, я возвращаться не стала, поскольку мне до них ехать только три часа
хаха, нет)
я как-то так поступила, на меня подруга сильно орала потом... )
всего то 50 рублей...
я как-то так поступила, на меня подруга сильно орала потом... )
всего то 50 рублей...
таковых случаев не замечено
не, не возвращала
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы умеете ДАВАТЬ СДАЧУ??? Неужели прям...кулаком...в лоб? (+))))))))))))))))
- стоит ли давать сдачи матери если она первая на меня кидается?
- Вам когда дают сдачу рублей на 500 больше, Вы же скажете, что лишнее?)Например, Вы дали 500 р., а сдачу дали как с 1000)
- А вы жили в СССР? вам мама записку с собой в магаз давала?
- а Вы даете деньги в долг? всегда возвращают? как-то подстраховываете себя или даете только небольшие. суммы ?
- Была щас в магазине и вот мне что навеяло. Вот покупаете вы продукты, даете крупную купюру. Кассир вам дает сдачу и тут
- родители девочек, а вы учите дочек давать сдачи?
- А Вам в магазине давали сдачу конфетами? Как относитесь к такому?
- Вы учите ребенка давать сдачи если его обижают? Или как по Библии, ударили по щеке, подставь другую?
- Тихий ужас ...сначала учите детей драться , а потом удивляетесь детской жестокости? давать сдачи - и есть драться.