Прочие дела домашние

А вы с цветами разговариваете? А если я один сегодня поругала, он начнет лучше расти?))

Bagira Sun
Разговариваю))) ) Не ругаю, ещё и феечек подсаживаю, что бы охраняли)))
Галина Pchelka
Лучший ответ
Обидится и завянет.
Я одному пригрозила, что на улицу пересажу, если цвести небудет - и шо вы думаете? Через неделю зацвел!!!
Вера Литвинова
разговариваю, ещё и по Мегре брызгаю водой из рта.. . Чтобы информацию лучше принимали ))) У меня есть гранат. Вырос из косточки. Так он был весь завял, листья осыпались. Я давай с ним разговаривать, плевать в него водой. . Информацию, значит, передавать. И он за неделю так воспрял. . Я то думала - информацию принял. А оказалось, что это листопадное растение. Он просто листья менял.... И общение не при чем.... Вот так...
Не будет. Их надо уговаривать и убалтывать, ласково и нежно))
Ой!
Я тоже разговариваю.
Муж меня считает ненормальной.
Saltanat Oinarova
Тут я просто подумала, что что-то цветок не разу не цвел, стоит такой невзрачный, несимпатичный, надо бы его просто выкинуть. А он как зацвел, да такими красивенными цветками, я таких и не видела никогда!
конечно, разговаривайте)) ) кто же не любит, когда к нему с ласковыми и хорошими словами обращаются??))
Г*
Гаухара *****
А я предупредила, если не будешь рости-выброшу. Вот уже года 3 радует. Фантастика.
я тоже разговариваю, например хвалю или прошу зацвести. один даже перехвалила - бутон завял неуспев раскрыться....
с ними надо разговаривать ласково, хвалить
Dana Rabhatova