Прочие дела домашние
а вы со своими цветами разговариваете?
Да. Разговариваю. Особенно на разговоры реагирует циперус, он очень любит, когда его хвалят, прямо-таки весь распрямляется, новые росточки выпускает, прелесть просто )
Не разговариваю...
Нет. Знаю, не права, пример моя мама, которая с ними разговаривает и цветики у нее просто буйствуют
А как же! Это же ЖИВЫЕ существа! Причем они на Земле живут намного дольше человека!
Может, слов они и не понимаю, но эмоции чувствуют, это же тоже информация!
а мне только и остаётся, что с ними разговаривать и просить прощения бесконечно.... я абсолютно не умею за ними ухаживать, как цветовод -- я полный "ноль"!!!!а моя коллекция подкидышей (те цветы, которые за ненадобностью выбрасывают со школьных подоконников) а мне их жалко, я их волоку домой, а потом с ужасом понимаю, что кроме полива я им ничего не могу дать... вот и приходится с ними разговаривать и убеждать, что "всё будет хорошо"....
Да серенады им пою ночи напролет
у меня их и нет
ага
и с бытовой техникой тоже
а собаку вообще не переговоришь-только и знает пререкается!!
и с бытовой техникой тоже
я не люблю цветы
Да, особенно с фиалочкой, она у меня такая красавица))
Да, я с кактусом своим разговариваю. Когда случайно на него наткнусь или рукой задену. И слова ему такие говорю, от души - в 2, 3 этажа его покрываю, красавца!!!
Редко. Хотя говорят надо. Они растут лучше. Но я ленюсь
Да. Я и с котом разговариваю, и с компьютером.
нет
Со своей сумкой
Ага, осебенно с орхидеей. Каждый день, ровным слоем мата покрываю, потому что полтора года цвести не хотела. И ведь ПОМОГЛО!
Моя мам разговаривает.
Обязательно! Я ещё я их Райским садом называю.
Нет
да, я и с машиной разговариваю ))
Инна Слободянюк
И я тоже, думаю диагноз!