Прочие дела домашние

Вы разговариваете со своими цветами?))Я--да...правда дочь,слыша это,обычно спрашивает--не пора ли вызывать мне неотлож-

ку!)))...а ваши как реагируют?))
Приветствую соседку по палате))))))))))))))))) Я тож с ними разговоры веду))))))))) Чесслово!
Когда поливаю, подвязываю, подкармливаю, убираю сухие листочки, всегда на автомате спрашиваю, как вы, мои дорогие?))) )
Я вообще со всеми предметами болтаю))) Машинка постирала, говорю ей-ах, умница, молодец)))))) )
Короче, плачет по мне дурка))))))))
Ксения Алёкминская
Лучший ответ
Ирина Артюхина Привет,соседка!))))...я с машинкой тоже разговариваю--мол ,спасибо,моя Ласточка,моя помощница!))))
Ну и как, вызвала скорую, или поняла что мама просто цветы любит?
...не люблю цветы, не держу в квартире.
Ирина Артюхина А что так?)))
я не разговариваю, но знаю точно, что цветочкам это полезно.. просто, видимо, не так сильно их люблю что ли.. растут и растут, а вы их чувствуете, как домашних питомцев и любимцев)) моя мама всегда разговаривала с ними ласково-они бушевали и цвели вовсю, а у меня-только что не вянут ((а вот как-то не получается поговорить, привыкать может надо)))
не люблю цвета в горшках...
Я своим некоторым иногда говорю: "Ты расти-цвести, сволочь, думаешь, а то выкину!!! " Цветок одумывается и начинает расти)))
Наташа Шитова
Доброе слово и кошке приятно. Цветы не исключение, жалко, что ваша дочь этого не поняла.
Ирина Ирина
Ирина Артюхина Поймёт,наверное!)))...с возрастом!))
я только с кошками разговариваю
все разговаривают)
только кто то еще, когда здесь пишет- могут рекомендацию спросить, совета, высказать свою любовь- а ЗДЕСЬ- какая то сплошная медицина))))))))))))))))
Ирина Артюхина Ну где уж нам уж до вас уж --интиллектулов...мы уж так уж как нибудь....
Ирина Артюхина Особенно когда его не хватает, чтобы понять--где ошибка,а где щютка!))))
Ирина Артюхина Неймётся?...СОЧУВСТВУЮ!!!.выпей валерьяночки!)))
Ирина Артюхина Ну вот и хорошо,ну вот и поговорили...с "приятным" собеседником!))))...альбинке--привет...)
Реакция дочери странная, или Вы так шутите?
Ирина Артюхина А что--смайликов не видим?)))...
я тоже разговаривала со своими цветами! и они действительно росли лучше! даже срезанные гвоздики как-то дали корни, моя подруга смотрела своими глазами и отказывалась верить, говорила "это действительно корни, но этого не может быть". потом пошло плохое настроение и я уже давно не очень обращаю на них внимания, и они довольно чахлые стали.
Нужно прислушаться к советам дочери.
С цветами нет, а разговариваю я с микроволновкой и стиралкой, причем иногда довольно в грубой форме, когда они пищать начинают.
Я разговариваю со своими носками. Странно, но они перестали теряться.
а у меня мама им еще и поет:)
Ergg Vfdf
у меня их нет, но если бы были, то разговаривала бы наверно иногда) ) хвалила бы его, говорила какой он хороший и пр)
А я слышала, что цветам нравится, когда им что-нить хорошее говорят.
Есть версия, что если цветок хвалить, и говорить, какой он хороший и красивый, ему будет хорошо, и он будет хорошо расти и цвести. А если ему говорить, что он плохой и некрасивый, может начать вянуть.
Цветов не имею (пока что!) , но если будут - буду говорить. Разговариваю же с кошкой и попугаем.