Прочие дела домашние
Подруга просит крестить ее дочь.Слышала, что девочку первую не крестят.это правда. Почему?
Правда, если крестите то счастья в личной жизни не будет. С сестрой так и было
бред абсолютный, как-то выбрать надо, в бокга вы верите или в глупые приметы. а если не верите в бога, то зачем тогда вообще в крестные идти? дань моде? восприемник (крестный) должен быть один и обязательно одного пола с крещаемым, т. е. у девочки - крестная мать, у мальчика - крестный отец. а второй крестный - это просто дань традиции.
бред . я ходила в церковь и разговаривала на эту тему с батюшкой,
Он мне сказал .поражаюсь людской молве .иногда такое спрашивают .на фантастику похоже. а перед Богом все равны . и это счастье быть крестной матерью
Нет, это не правда. Конечно можно крестить. Мою дочку крестила моя подруга, и это была ее первая крестница. И все отлично. Моя крестная тоже меня перво крестила, и тоже все замечательно. Это все какие-то глупые предрассудки, ни на чем не основанные...
первую девочку должна крестить замужняя женщина
у меня две крестницы, обеим уже за 20 лет, я не в обиде на судьбу, все нормально))))))
Религия отрицает всяческие предрассудки, вы лучше посоветуйтесь со священнослужителем.
я крестила свою племяшку, а в суеверия я не верю.
что да глупость? обеих дочек крестил!
Юлия Верхушина
Ну вы же не женщина
разницы нет ...
Первую девочку должна крестить замужняя женщина!
На самом деле это предрассудки. Просто считается, что девочка все счастье себе заберет. Если ты замужем можешь не переживать. А вообще насколько я слышала, от крестин не хорошо отказываться, поэтому соглашайся.