Прочие дела домашние

Девочки!!!Вы часто страдали за правду?...как мне жить,если я сильно правдивая?

Познакомилась с пацаном...гуляли целый день...он даже поцеловал меня в щёчку...Потом гуляли по набережной и ели беляши....много беляшей ...с пивом...Потом он спросил,что я больше всего на свете хочу в эту минуту...и я сказала правду...КАКАТЬ....он опустил голову и молча,жуя последний беляш,ушёл в никуда...Как быть то?И парня потеряла и перетерпела...теперь никак не сходить по большому?
Да расслабься, он тоже какать ушел)))
Александра Долгова
Лучший ответ
свечку поставь, одну в анус, вторую в церковь - вдруг перестанешь болтать лишнее
Я вот думаю.... что за пиво вы пили?...)))))))) Оно скорей догнать должно было....)))))))))))))
Н. А. Э
Не жалей, на хрена такие мужики, которые правду не ценят?? ? А если бы ты ему еще честно призналась сколько у тебя детей, он бы вообще в обморок упал...)) )

Недавно иду с сыном.. . стоит лоток, на нем написано БЕЛЯШИ ДОМАШНИЕ.. . сын спрашивает: мама, это что беляши из домашних собак? )))
Рко.
Оль, ты молодец, правильно живешь. Вот только знай--леди не какают, так что смирись и живи дальше...)))))))))))
Марина Влади
Молдир Жетписовa Точно,точно...Леди не какают...они тихо обсераются))))))))))
у меня истерика)))))))))))))))) ) щас муж из дома за ржание выгонит)))))))))))) )

хоть бы беляш оставил, сволочь. он бы сейчас тебе помог - съела б его, первый бы и вышел)))
Ainura Kurbangalieva
давай страдать вместе)) ) ...блин, а я беляшей захотела тоже) ) так что точно страдать вместе будем))
Прикольная начинка была в беляше!! ! Это кто первый обосрётся?? ? Я так понял, он выграл!!!)))
Anastasiya Levitckaya
я тоже правдивая на фиг такая жисть.. совсем эти парнишки очумели как беляши жрать вместе так он на все готов а как девушку в туалет проводить так он видите ли засмущалси))))))))))))) ) естественная потребность ходЮт рядом.. же СРАТЬ И ЖРАТЬ))))))))))))))))))))))))))))
Ну, что за пацан сейчас пошёл-никакого тебе сочувствия и понимания:))))))))))))
Жанна Кузянина
Ну ты бы ещё потрубила с крошками, прежде чем сказать что срать хочешь!:)) Зачем было так парня-то пугать, не могла просто пукнуть что ли, шипунка пустить, так сказать? Глядишь и отошло бы оно на время, зато бы парень не отошёл бы.... коль ветерок дул бы не в его сторону:))))))) А теперь-то что? Звони ему, пусть приходит, скажи что пышутила.... а когда придёт, тогда и посрёшь от души, коль он так действует на тебя.... беляши-то с пивом здесь совсем не при чём:))))))))))
А пиво то хоть оставил он тебе?)))))
Полина Самара
Рассмешила.
*nuron <3*
Это не правдивость, это песпардонность.
Angеl50% Dеmоn50%
мда. надо учится молчать. и не нести всякую чушь.

правда это нес-ко иное, чем то что произошло в твоей ситуации.
ололо
ПАЦТАЛОМММММ!!! ЗА юмор ваш плюс двести!!!!
анекдот вспомнился, как Ваня маню сухарями мочеными накормил и спросил что она чувствует
Я конечно ожидала о другом прочесть, действительно беспордонность, если это было.
Молдир Жетписовa Ну,Лариса...это жизнь....у кого-то так,у кого-то по-другому...не все ожидания оправдываются...