Прочие дела домашние
вы часто страдаете из за своей же доброты?? к вам какую пословицу можно применить..
Часто ((Хочешь как лучше, а получается, как всегда))
Да, я очень страдаю из-за своей доброты. Всю жизнь страдаю.
А ко мне можно применить пословицу: "Я ненавижу всё живое, и чтоб они все здохли"
А меня почему-то не понимают. Вот так я и страдаю от своей вселенской доброты.
от добра добра не ждите
Не страдаю. Я ЗЛАЯ)))
Не делай добра - не получишь зла. Хотя, от таких друзей, которые решили сесть мне на шею, я уже избавилась
не делай добра - не будет зла!
Как ни странно, но частенько такое бывает! К сожалению....
Вообще то к числу людей добрых меня отнести сложно! Но даже ко мне приминимо: не делай добра - не получишь зла!!!
часто причем недавно начальница которую я всегда выручала и работала лучше всех и старалась чтобы все на работе было отлично поверила стукачу и перевела меня в другую смену и по графику я теперь работаю в праздники... а та мадам будет отдыхать 8 9 10 марта а я вся в говне униженная и оскарбленная.... поговорка или пословица которая приходит не делай добра не будет говна....
Не суйся туда, куда собака свою лапу не сует. Добро как палка всегда с двумя концами.
страдала часто. теперь предпочла встать на сторону эгоизма. не полностью, конечно.
просто чем больше человеку делаешь добра, тем больше он этого не замечает и тем чащи, извините, гадит тебе в кашу. а кому хочется такое есть? - правильно, никому.
У всякого человека свой гонор есть.
польская пословица
У всякого человека свой гонор есть.
польская пословица
Вика Щербакова
*чаще
Tatyana Bartoshchuk
такую же позицию выбрала и делаю теперь добро только в том случае, если мне это не трудно и от меня не требуется время и вложения , в том числе и душевные. Стало легче жить, думаю вам также))