Прочие дела домашние

Муж такой бесчувственный! Уснул на полу,уж я его и ножками пинала,и по щечкам хлопала. Как его в чувство то привести?

Берешь ватку ...засовываешь между пальцев на ноге ...спичкой поджигаешь вату и ...только не жди, когда проснется ...сразу убегай)))))))))))))))
Ксения Шадрина
Лучший ответ
Оксана Вержбицкая Красава!))) Ты определенно наидобрейший человек! Вот жиж у меня интуиция-сразу поняла!
Оставьте человека, пусть выспится. Утром сам проснется и встанет. и сами спите, не тратьте свои драгоценные нервы.
А он дышит? Пульс прощупывается? Если "да", то на какой случай он тебе нужен шевелящийся и говорящий??
давай адрес и не буди я приеду
что бы пьяного привести в чувство надо ему уши растереть
Анна Бабушкина
Дай мужу выспаться! Сам проснеться и к тебе, а может и на тебя!
Вылейте ему графин воды на голову или засуньте лед в штаны)))))))))
А мож, ну его, не тревожь. Пусть поспит, горемычный. Одеялком накрой.
холодной воды плескани... если бычить начнет.. говри, ч то полы не домыл, а спать улегся
А надо ли? Может, пусть проспится?
ну помнится я как-то уснул у входа в винный магазин так даже нашатырем разбудить не могли. так и проспал там 6 часов. лучший совет-не будите спящую собаку.
Лилия Балан
напился поди....
Ирина Рафикова
Нашатыря дай понюхать, сразу вскочит!
Водой облей. Или зажми ему одновременно нос и рот руками. За волосы дерни. Ущипни.
ох! главное чтоб меня это не ожидало сегодня!!!!: ) попробуйте как в брилиантовой руке - будильник! или тел звонок! или выкл свет и позвоните в дверь!! ! может испугается или заинтересуется??!
Дай поспать-то . Проснется встанет.
Оставь где лежит и спокойно ложись! Мне бы такого, перевоспитала бы моментом!
в холодный душ его, а потом сама согреешь.)))))))
Скончался! ОТмаялся!
Писькой по носику)))
Ларисочка Кан
Если под шафе, т. е под градусом .Спроси водку будешь, проснется и скажет: Ну-у-у, на-ли-вай!
Лилия Акация
Поставьте рядом пакет с мусором чтоб утром не забыл выбросить.
через пару часов сам оклемается
Укрой одеялком, проспится...
Смех смехом- он от мытья полов умаялся или выпил. Ты посмотри дышит и не умер ли. А то такую историю знаю. Когда пьяный мужчина лежал дома на полу- надо было скорую звать, а к утру был не живой.
Зачем? Пользуйся моментом, делай свои дела. . То, что ему и не приснится!
Jay Jay
для начала стоит установить причину того, почему он уснул на полу....
да поцелуями его!
нашатырь или стакан холодной воды в лицо
Svetlana T