Если родственники или близкие друзья - могу и оставить.... но в других ситуациях - вариант один - ДОМОЙ!! !
Осенью отмечали в ресторане день рождения дяди мужа... .
Мой товарищ ХОРОШО отметил, после чего очень скромненько растянулся на столе по пояс раскинув руки меж тарелок, словно ЛЕБЕДЬ)))) )
Пришлось вызывать такси и укладывать на заднее сидение красавца.... пока ехали немножечко проспался и уже в квартиру поднялся сам....)))))) ) Настроение было испорчено, т. к. всю дорогу я мысленно представляла, как я его потащу до подъезда и на 10 этаж... .
Прочие дела домашние
Скажите, вы в гостях, ну муж выпил прилично, уснул, оставите(если предлагают) или домой потащите?
Татьяна Логвинова
Доброго дня, Маришка!
В такси и домой))))))))
А разве это не повод соседа проведать...?
Домой "скотину")))) Нечего неудобства хозяевам составлять. Пусть дома отходит
Вообще не представляю, что буду делать в такой ситуации, за 13 лет замужества такого не было.. Ну, наверное, в такси и домой))
Меня оставляли, а поскольку жена- легла рядом, правда после бабского отвяза еще с мартини, потом, после того как гости от друга ушлепали. Почему оставили, да потому друг детства и я так же делаю с ним, когда окасеет, вот и все, дома у себя
С ним останусь (если это хорошие знакомые) или вместе домой уйдём.... а вообще, обычно у меня всё под контролем, т. е. слиняем пока он ещё ногами переберает....
Домой, все свое уношу с собой)
Я жену пьяную в гостях оставлял, и ничего, на следующее утро пришла, правда, немного помятая))).
Назира Кулпыбаева
Использованная?))))))))))))))
Всё своё всегда уношу с собой!!!
зачем же он нужен такой.. гостям)) ) "И в горе и в радости.. " так что... в такси и домой)) ) (слава богу мой так не пьет)))))))
ни за что, еще зеленкой раскрашу)))
домой идите. если его ноги понесут. пожалейте людей.
Это смотря кто предложит.. . ))
Оставлю-я его сама не дотащу (слишком большой он рост 210см и вес 90кг, а я ростом всего 154см)
По этому в гостях напиваюсь я!))))
Знаете как говорят на свадьбах : Муж - это чемодан без ручки, который тяжело тащить и жалко бросить.
У меня нет мужа, но если был бы, то конечно бы оставила!
смотря с кем оставлять
завалимся все там, где сидели. чего домой тащиться, можно и завтра уйти.. . или там продолжить...
Мне сложно представить, чтобы мой муж настолько потерял контроль над собой. Даже, кажется, без сознания, на автопилоте домой придет. Но вот если уж уснет - Фсё - пушкой не разбудишь. А 100 кг я не подниму даже в мечтах :)))
только домой. Всё свое ношу с собой.