Прочие дела домашние

А если бы вам зарплату ирисками выдали. вы бы как её домой потащили? Тяжело же...

нет пожевала и на кресло начальнику наклеила бы
Елена Сотова
Лучший ответ
Если бы мне выдали зарплату ирисками, то я бы там больше не работала))))) )
А можно же их сразу и продавать, не отходя особо далеко от кассы, как говорится)))
Юлия Рожкова
Это фигня! Нам однажды зарплату мелочью выдали, это в 90-е, когда все миллионерами были, так я часть в карманы насыпала, джинсы с задницы и свалились))
А зачем тогда домой. Я бы буквально залипла на работе!)
я терпеть не могу ириски, они к зубам прилипают ((( Можно мне мармеладом, у меня Газель есть грузопассажирская, я туда загружу))
Наталия Моруга
на месте бы съела. Помню в перестройку мужу выдали зарплату мылом. Земляничным. Дух стоял в квартире!!
да ну
че ей тащить то.... ириску то... одну
Svetlana K
лучше каждый раз разным - чтоб интрига была, то ирисками, то спичками, то красным вином, а то пилочками для ногтей
ну постепенно бы и перетаскивала)))))
Zhanara Mahanova
ого....))))))) ) нуууу.... вначале пошла бы к шефу.... и поменялась с ним зарплатой.... (у него сто пудов - шоколадными!).... потом вызвала бы Карлсона... и он бы возил меня на работу и с работы.... (а то, боюсь, за ириски он не согласится)....))))))))))))))
Tatyana Kupryevich
Блин у меня деньги все на РС. Представляю как из терминала ириски падают.
Мне огурцами выдают
Маша Исаева
папе выдавали колбасой... у них договор был с мясокомбинатом. А если бы мне да ирисками-я сладкое не ем, сдавала бы таксистам неподалеку)))
Айжан Алматы
Позвала бы всю родню, и устроили бы чаепитие на работе!
я бы не взяла зарплату ирисками