Прочие дела домашние

Если-бы у вас забрали мужа,но при этом выдали всю его зарплату за 60 лет вперед - был-бы повод для расстройства?:)

Давайте улыбаться другу другу с намеком на честность в этом вопросе...Попробуем ответить как на духу - затмит-ли радость шоппинга,в связи с полученной суммой,отсутствие мужа для большинства женщин?меня терзают смутные сомнения:))
Ольга Бондарец
Учитывая, что он не работает и не собирается, то согласна и за 10 лет.
Соломія Сав'як
Лучший ответ
кроме шуток - я не могу жить без мужика в доме. вот такая я наверное недотепа. и дело даже не в деньгах, а в физической помощи - починить, наладить, съездить, купить, принести, отвезти. ну и общение - само собой
А я ничуть не сомневаюсь...
Наталья Савко
посчитала на калькуляторе, у меня от количества нулей голова плохо соображать стала
зато честно)
Irina
пффффффффффф, че-то мало получилось. Я этим деньгам за один день найду применение
Онуева Татьяна
Что значит забрали? И вообще замена не равноценная, я считаю мой дороже той суммы которая получилась.
Ainur Zholmyrza
стрёмно как-то.... а вдруг все деньги мигом растрачу и не останется денюшков на стакан воды в старости????
Кое-кого из любимых родственников и за бесплатно отдала б)) )
А муж.. . 20 лет назад я выходила за нищего учителя и не обольщалась на дальнейшее.. . в чем-чем, а в меркантильности меня не упрекнуть...
нет, Ваня, ни за какие деньги на свете я не отдам своё Солнышко. А кого же я буду ждать с работы и целовать у порога, вдызая запах бензина и парфюма, с кем я буду обсуждать прожитый день. Мне не кому будет сказать раз ...дцать в день о любви. А кто меня согреет теплом своего тела морозными ночами. А ещё я очень люблю обнять спещего мужа и слушать, как он во сне посапывает. И такая волна нежности и любви меня к нему окатывает, что хочется обнять его и, будто птица, большими крылами защитить от всех неудач и тревог в жизни. Вот скажи мне, Ванюша, каких денег это может стоить ???
Лилия Штельваг
Зачем мне зарплата без него? Я б могла и побагаче найти. За человека замуж шла.
Юля Яницкая
не думаю что от смею заметить любимого и любящего мужчины мне нужны только деньги.... слава богу сама хорошо зарабатываю, но даже если бы бы и не так, то от него много других радостей и возьмем самое простое -занятие любовью тоже не исключение... так что деньги деньгами, а отношения гораздо дороже...
Ольга Бондарец при таких деньгах любовью с вами будут заниматься лучшие альфонсы города Урюпинска)Шутка))
Не-е-е-е.. . Пусть помаленьку сам таскает)) ) А то маловато получается)))
A_
Aidina _
Гыыыыы)))) Все что не делается к лучшему
Сумма-то приличная) ) Но радостью такой с кем делиться буду? Нет уж, пусть по частям приносит, но сам!!
Миффка Тедди
Не, на такое я не согласная! ! Я своего мужа ни на какой шопинг не променяю! :)
У меня и с ним и без него бабла нормально. Так что для меня не деньги не идут как приложение к мужу)
конечно. Человек-это ведь не только деньги!
женщинам подавай все и шоппинг и мужа.!
Если честно.... когда ссоримся такая мысля возможно и проскочила бы, но вообще не.... Муж дороже, ведь он моя половинка!!!!
Лариса Ким