Прочие дела домашние

А вы на новый год планируете экономить или гулять на всю катушку?...А?))

Ляля Крапивная
скромно, но весело. Вбухивать деньги в еду не вижу смысла - мы столько просто не едим, т. к. у нас только 2 человека - я и муж. Дочка маленькая+я беременная - поэтому тихо и по-домашнему.
Ирина Фадеева
Лучший ответ
Гулять на всю катушку на отведенные для этого гроши.
Ludmila Veremeenko
новый год в феврале по восточному календарю
Лера Порох
Я планирую его вообще не справлять. В этом году у меня юбилей. Хочу оставить силы на него. Ни каких готовок и гостей, сядем с мужем выпьем по бокалу шампанского, послушаем Медведева и спать. А вот на мой д. Р. оторвёмся.
гулять на всю катушку уже не получается....))))
Вера Дегтярева
Гулять на всю катушку, экономя на себе.
Экономить!
Вообще не люблю пышных торжеств и вычурных нарядов,
считаю главное в новый год не это, а тепло близких тебе людей.
Если ты в пути или в одиночестве в это время думаю,
память о них так же может украсить новый год лучше всех прикрас!
На всю катушку? Это не про нас.... мы нас десять катушек гуляем... к 15 числу вообще денег не остаётся))))))
Ainur Manasbaeva
Умеренно.
На все !
А я работаю и 31 и 1 .Ужас. А вообще экономить в Новый год нельзя.
На всю катушку гуляла, когда ещё незамужем была. А сейчас маленькие дети, не нагуляешься.
я сэкономлю на елке!

а зачем? у меня гераней полно на окнах.... а кильки в томатном соусе и так вроде не дорожали!
Irina Melnic-Panuta
наверное будем гулять на полную.
встречаю. . в Германии у брата. . -экономить вроде и не приходиться )))