Прочие дела домашние
Можно ли к человеку относиться плохо, ну просто так, ни за что, душа не лежит и всё ?
Думаю что можно, только нельзя лукавить человеку! он и так сам наверняка чувствует вашу неприязнь! и врать ему в глаза что все хорошо - не стоит, лучше попытатьтя найти в нем что нибудь положительное ведь все люди уникальны, и каждый хорош по своему, вполне возможно что и к вам кто то плохо относится, не важно из-за чего буть то зависть или простая неприязнь, согласитесь если вы не эгоист вам будет немного досадно если на вас кто то будет бросать злые взгляды, а еще у вас будет море негодования, если вы этому человеку не причинили никакого вреда! Мы живем в современном Мире, мы ЛЮДИ- существа разумные так что надо искать компромисы, и не утопать в своей ненависти! Если мы все будем себя вести как эгоисты (это мне нравится, а это мне не нравится) не до чего хорошего это не доведет! Спасибо за внимание!
можно. но он не должен об этом знать
нельзя показывать это ни словом. ни делом
нельзя показывать это ни словом. ни делом
да почему же не можно?)) ) есть люди к которым тянешься общаться просто так подсознательно, даже если понимаешь, что они не очень хорошие (по каким-то причинам) , а есть люди просто замечательные, а душа не лежит и они раздражают всем, в том числе своей замечательностью и т. д. и общаться не хочется (со мнй такое не раз бывало)
конечно можно
можно. знакомо. бывает у меня такое
Наверное, нельзя, но почему-то иногда так получается. Я думаю, что это из-за того, что есть что-то неприятное для нас в человеке, которое мы по невежеству или какой-то иной причине не можем осознать и назвать
думала, что со мной такого быть не может. Но случилось почувствовать. Ужасно. Как только он вошел, поняла, что не смогу его терпеть ни секунду. Такое сильное внутреннее сопротивление, отвращение необъяснимое.
Можно или нет, не знаю. Но такое реально.
да
Не нужно относится плохо, обходите его стороной и всё
Да!
Не нужно плевать в колодец вдруг прийдётся водички испить. К людям
вообще не советую относится плохо. Ведь над всеми Бог судья. И если не нравится человек просто не общайся с ним
.На мою жизнь, пришлось,
Не мало горя и обид.
Но всё я для себя решила.
Я всех простила,
Обиды все забыла.
И Бога попросила,
Их всех простить.
Простила-- душу свою,
Освободила.
Мне легче стало жить.
вообще не советую относится плохо. Ведь над всеми Бог судья. И если не нравится человек просто не общайся с ним
.На мою жизнь, пришлось,
Не мало горя и обид.
Но всё я для себя решила.
Я всех простила,
Обиды все забыла.
И Бога попросила,
Их всех простить.
Простила-- душу свою,
Освободила.
Мне легче стало жить.
Похожие вопросы
- Мадамочки! А у Вас есть вещички, которые обалденно нравятся Вашему кабальеро, но у Вас лично к ним душа не лежит? :))
- сижу и рыдаю навзрыд, так плохо что просто давно так плохо не было!! ! и как успокоиться ии взять себя в руки??
- Как мужчины относятся к "парням-просто-друзьям" у девушки? Ну когда "да он же мне просто друг! ".
- Как бы вы относились к подруге, которая сама по себе добрая душа, но делает аборты вот каждые полгода стабильно
- Почему к тем с кем живем, относимся хуже, чем к чужим?
- Как отнестись и что сказать человеку, который говорит - Все так плохо, я просто жить не хочу!
- А откуда берется уверенность ,что "новая пассия настолько ХУЖЕ тебя"????Просто любопытно))))
- Скажите,пожалуйста,вот женщина,которая любит своего муже не за что-то,а просто так,от широты типа души,она нормальная?
- Отношения, измена. Просто интересно покапаться в чужих душах
- Когда на душе плохо ! Когда хочется плакать и целый день лежать под одеялом и причиной всему МУЖ (его поведение )- ??