Прочие дела домашние
240 рублей в день\это много или мало для частного дет.сада?4800 в мес выходит+
С 9.00 до 17.00.Пятидневка.У них только обед и полдник.Ужин,завтрак дома.
я думаю на такие условия согласились бы многие. нет не дорого.
!!!!Ваще копейки!!!!
Aigerim Tubaeva
Если обычый садик у нас стоит 380 руб в мес)
Совсем недорого, а где это?
много и тем более без завтрака, да ещё до 17-00-это очень короткий день, частные сады работают до 21-00 и с ужином
Бесплатно))))) почти))))
Очень даже нормально. Кстати не все детсады в Таганроге по 380 р. Да и обычный дет. сад государственное учреждение, а здесь все на деньги организаторов, понятно что задаром они работать не будут. Да и няня в любом случае дороже выйдет. Поэтому вариант вполне.
Думаю, не много.
Но нужно смотреть сад....
Aigerim Tubaeva
Приветик)
оч. дешево для частного сада)
у нас в обычном садике и то больше денег берут.
По цене грязи. Обычно в 2-2,5 раза дороже.
не дорого, но день короткий, плохо что без завтрака утром ребенок сонный есть не хочет, а ужинать можно всей семьей
Думаю нормально, а это где
Я бы с радостью стала водить мальца своего за эти деньги. Не дорого, считаю. У нас в городе с гос. садами бардак, очереди огромные, а частных сада всего два. И в месяц в обоих 9000 руб. Пока ждем очереди в обычный, слишком дорогие у нас частные садики.
Для таких условий в самфй раз. Я плачу 7000 в гос сад, т. к. там от частной школы ведут занятия для детей по мтематике, грамоте английскому и др. А если выбирать не приходится, то надо пока довольствоваться тем, что есть.
Обычный сад - 60 руб. в день. Завтрак, обед, полдник, ужин с 7.00 до 19.00
Сравните