Прочие дела домашние

Семьяне) вы в больницы ходите?? а

-Скажите, это у вас малахитовые бусы? -Да. -А у вас уши не болят? -Нет. -Так и запишем: Чтобы не болели уши, носите малахитовые бусы. а вы уверены в компетентности наших врачей??? если они сами ходють больные все насквозь, вапрос такой ШО ДЕЛАТЬ??? желаю канешна всем здаровки и не ходить туда никада!!!!
Julia Heba)I(Ho
Ой, ну прямо лыко в строку! Тока что оттедова ((((
Я скоро смогу курсы повышения квалификации для доХторов вести: -)) Моё "лечение" сводилось к следующему: нарою что-нибудь в сети, подойду к доХтеру: "Анатолий Николаевич! А может ЭТО попробуем? " Он мне: "Точно! Хорошая мысль! " - "А я тут ещё вот про ЭТО прочитала... " - "Ой, и правда! А я Вам ещё не назначал? " Спасибо родному Интернету!
Мария Моисеева
Лучший ответ
Приветик добрый друг Джива, рада тебе.... ты знаешь у меня такой дурной характер что я не хожу туда пока уже вижу что сама не выкарабкаюсь.... и не потому что не хочу или боюсь... а как раз дело в недоверии, потому что видела как они лечат... но врачи у меня по всем нашим людским"запчастям"свои.... проверенные.
Ну и вопросец.... Даже не знаю как ответить::))
Наталья Павловская Привет, цветущая)))))))))))) Давно не видались)))))))))))
Ну, на швейцарские клиники пока не зарабатываем, так что будем лечиться у своих, кстати и среди них бывают ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ доктора
K R
Хм..., не знала, что там такие приколисты работают - теперь буду ходить...)))
Приветики....)) )
Я в унитаз хожу,... а в больницы стесняюсь....)))))))))))))) ,
хотя в наши ...стесняться наверное не стоит...)))))
после таких визитов я понимаю.... что есть люди... кому еще хуже чем мне....:))) ) а если серьезно... редко хожу... когда совсем уже... ой.... ((((((
Мне повезло, у меня сестра в поликлинике работает. Так что всегда проведет к тому доХтору который лечит а не калечит.
- Моя жена всё время кашляет. Что уже не пробывали, какие лекарства не принимала - всё равно кашель не проходит.. .
- А травки не пробывали?
- Пробывали - хихикает...
Таня Бушмакина
Хожу за больничным тока.
Лечу всех сама... Пока никто не умер... Чревато, конечно, но ЧТО ДЕЛЬНОГО ОНИ могут посоветовать?!?!
Ходим)) ) БОльше нравится в платные))))))))))) ) Но на все не хватает))))))))))))
Elena K
тока к психитру. хороший человек. и выслушает и таблеточек насыплет!
Марина Воропаева Респект! :)))))))))))))))))
Мне на врачей, которые лечили семью, очень везло, спасибо им.
А вот в военкомате смотрела баба хЕрург снимок позвоночника сына и сказала : я думала там имплантант, а там всего то бантик какой-то. Очень чесался язык сказать ей в ответ: это у вас бантик в черепушке между ушами.
Мне просто некогда.
Нет, ну вы посмотрите! Как вечер, так разговоры"Какие врачи хреновые! "
Давайте поговорим, какие хреновые сантехники. Вечно пьяные, с манией величия и по три раза одну и ту же работу переделывают!
Julia Heba)I(Ho да ладны я видал врачей хирургов травматолого которые ходют сами лечится к дедушке позвончники а при етом калечут всех на работе свои методы на себе не применяют давайте не будим )
Слушай, ну не нравиться, не ходи.
Oksana Sribnaja
Julia Heba)I(Ho так жииж ашо делать если вдруг приспичит??
Спасибо вам того же ))))))))),а на счет компетенции согласна, но есть как говорят и врачи от Бога, хотя таких единицы ((((((
Юлия Кабакова
Консилиум у кровати больного:
- ну что коллеги, будем лечить? Или пусть еще поживет?
гыыыыыыыы! моей сестре орз лечили пастилками от кашля, в итоге с пневманией просидела три неделе на больничном.
а вообще врач врачу рознь! у меня муж, например, тоже врач. так ему я доверяю на 100%. но в больницы при этом попадать соооовсем не хочется))) )
Да уж... К нашим врачам лучше не поподать. Нет им доверия!