Прочие дела домашние

Семьяне! к врачу когда ходите? сразу, или когда что нибудь отвалится?

А зачем ко врачу ходить? Ответы же есть! Здесь и операцию онлайн сделают.))))))
Наташа Косова
Лучший ответ
Приветик Иринка... вот, вот пока не оттаскают... не люблю я больницы я там бываю редко но метко так что уже без этого не жилец.... как то я к этому халатно отношусь.... муж всегда ругает что бы не запускала...
Кристина ***
мы не идём.... а ползём!!!))))))))))))))))
даже когда отвалится.... не всегда!!!)))))... .
Привет!!)....
Только тогда, когда к стенке припрет!!!)) ) К сожилению!!!
Convallaria25
Только когда отвалится, и то не всегда.
Сама лечу всех.
Marita Afanasjeva
Смотря, к какому врачу. Абы к кому не хожу, если врач и его компетенция мне не внушает доверия, я ни за что не пойду, ибо смысл к такому ходить? Проще тогда уж дождаться, пока на скорой не отвезут)) ) А там уж как повезет) ) Шутка. Ищу хороших врачей и с ними "живу", не меняю их и отслеживаю, куда они переходят работать, только бы к ним попадать и у них лечиться.
да, вспоминаю о их существовании, когда что-то уже под угрозой отваливания находится!!!!))))))
Всегда сразу.

Научена опытом, так сказать))
к зубному каждые три месяца, к гинекологу раз в полгода, а к остальным по мере надобности
сижу вот жду.... (((((((((
При сильной необходимости!
Надежда Дудник
Только когда хвост начинает отваливаться иду ко врачу. И так всегда, пришили-полечили и до следующего раза.
Я все хочу ходить к врачам с определенной периодичностью, но... не хватает пока денег, потому что не работаю, а потом начну работать, времени не будет (я учусь еще) . Так что, даже если отвалится, могу сама лечиться, но хочу покончить с самолечением и начать следить за своим здоровьем и при помощи врачей в том числе.
надо по врачам ходить не когда отваливается, а когда вырастает.
сразу обычно никогда не иду. стараюсь самостоятельно разобраться
я - сразу, я ипахондрик.
муж - когда лень переборет, второй месяц уже к стоматологу собирается с флюсом.
Чуть где чего заныло так сразу бегом!
**
*nyashka))) *
когда все отвалится, тогда только начинаю задумываться о походе к врачу)))
Если начинает отваливаться, скотчем или клеем закрепляем. Потом, когда время и достаточно денег появится, сходим.
Когда начинает все отваливаться.