наша путала-прививки-диагнозы-неэтично общалась с моей мамой (сказала что так бабушки не выглядат молодо-и называла ее няней, пока та не психанула)
я написала жалобу.. ее на месяц отстранили.. оштрафили и посадили снова на место-а мне пришли отписки что теперь она будет более корректная и все спорные вопросы выяснены
ходим лишь ради больничных и прививок.. все диагнозы и лечения -узнаем у платного врача в частной клинике
Прочие дела домашние
Вы бы поменяли врача или ходили к этой?
Я бы поменяла, имеете право, пусть перепишут на другой участок, к сожалению, все у платных не сделаешь, особенно на дв: ((
Можно поменять врача Я вообще прикрепилась к другой поликлинике
Ну я собственно в своё время и поменяла педиатра, на того который меня больше устраивает....
Конечно поменяла бы
Если только ради больничных, можно и не менять.
написала жалобу.. ее на месяц отстранили.. оштрафили и посадили снова на место-
ЭтО Чушь. Такого не может быть. Хоть ври логично.
Никого бы менять не стала, радоваться, что поэтому отстранили от работы, наказали, оштрафовали.., тем более не буду. Серьёзное лечение - в оснащённой клинике, а уж Петей меня назовут или белкой, это на мой душевный комфорт не влияет, в шутку переведу. Болячки лечатся - это достаточно.... Ещё время терять на жалобы... не хватало...
поменяла бы врача, если б не устраивал
Я на свою нажаловалась заведующей. Теперь со мной вежлива.
Меня как то медсестра на ТЫ назвала и не один раз, я психанула спрашиваю : почему вы тыкаете?! Она в большом недоумении ответила : ну я незнаю, вы мне в дочки годитесь ...хммм... менять врача дело серьезное и не всегда оправданное, было дело бывший врач педиатр довела до крайности, ну поругались немного, хотела поменять врача, но мы переехали вовремя и поменяли участок;)) а вообще у нас большой дефицит врачей, и медсестер, зная немного всю их систему, куча обязанностей, глядишь сквозь пальцы на некоторые нюансы ...но если дело дойдет до серьезных проблем, ттт там будем смотреть по ситуации
Лично я нет. Не ходила бы.
Зачем врач которая все время что-то путает?
Ладно имя.. у меня сын Егорка у одного врача. но все остальное она помнит.. причем еще как.
Я стараюсь избегать общения с врачами из районной поликлиники потому что конфликтовать не люблю. Поменяла-бы.
Так берите больничный и ставьте прививки в платной клинике, если вам в гос. не нравится.
Заявление в полицию за оскорбление личного достоинства)