Прочие дела домашние

А вы теряли что-нибудь дорогое?(предметы),а что находили?

Оля Денисова
Потеряла золотое кольцо с бриллиантом, которое подарил муж (теперь бывший муж) , теряла кошелёк с большой суммой и карточками, теряла мобильный 2 раза, мп3 плеер.. . :(( но сейчас у меня всё впорядке и я нашла способ не терять.. . А то что валяется-то не беру... нафиг мне нужно.. чужое счужой энергией.... нет. я лучше сама куплю
Людмила Есина
Лучший ответ
находила заначки до 1000 р. , а потеряла золотую цепь
дома потеряла две цепочки и кулон, забыла куда положила, и так не нашла. Самое главное сняла, а только через три дня вспомнила, что они не на мне и не нашла.
да была на реке потеряла немецкий поводок для собаки, дорогой между прочим, мы его искали с подругой раз 5-6 обшарили это место, ну нет и все, а у меня на душе спокойно, не переживаю я по этому поводу, собрались домой, ну думаю еще разок гляну, ппц лежит-хлеба не просит и как мы его не видели.
Vbgfhxtgfh Ghfghtgh
на мое день рождерия в кафе одну сережку ( расстегнулась застежка) золотою (дорогие серьги) , искать было бесполезно, потом поехали из этого кафе с друзьями в другой клуб, и там в этот же вечер у меня там украли сумку ( в которой были деньги и другая сережка ( я ее вынула из уха) , самое главное украли только у меня.
..
...катенька ...
Обручальное кольцо=(((Пришла с ребёнком с прогулки, а на пальце его нет.... вот так...
свою заначку в 5 тыс. р., на пляже чего-то там-рублей 10
В 16 теряла часы золотые. которые родители на день рождения купили, было очень обидно.
А через пару дней когда гуляла с друзьями ношла их, радости не было границ!
Дина Хасанова
из вещей? ну, у меня упало в унитаз колье mikimoto...пришлось лезть
теряла золотую серьгу, а нашла золотую цепочку.. . ))))))
Аня Ниж
однажды я потеряла 500руб...)) в возросте 12 лет.... для меня это был аут.... а совсем недавно нашла золотую цепочку с большим крестиком... было как-то не ловко и взять не хорошо и оставить как-то не очень... взяла, дала объявление.... и уже через два дня его забрали...
я с детства что только не теряла и золото и вещи, зонтики даже сандали и кроссовки найдя что то стараюсь найти хозяина например два телефона нашла и вернула оказалось потеряли дети как не вернуть сама такая была я считаю если человек что то потерял бог отвёл от него большую беду и меньше расстраиваюсь УДАЧИ ВСЕМ
Наталья Мальцева кстати что вернуть нельзя не беру