Прочие дела домашние

А вас не раздражают люди, которые пытаются жить не по средствам, берут кредиты, взаймы, чтоб купить себе дорогие предметы

не раздражают, скорее - удивляют.
семья моей подруги всю жизнь покупала всю самую дорогую технику, дорогие машины, при этом питались плохо. продукты покупали самые дешёвые. часто я подруге свои вещи отдавала. вот этого я никогда не понимала. ездить на "японке" и питаться лапшой за 12 рублей.
Инесса Кулаева
Лучший ответ
А почему меня должны раздражать люди, которые живут так, как хотят, даже если бы мне самому не понравилось так жить?
Берегите нервы - не раздражайтесь там, где и повода-то нет, для раздражения.
Tsovinar Harutyunyan
не раздражают, а вызывают удивление
этих неосмотрительных людей стоит только пожалеть - они ж сами роют себе долговую яму
Зоя Башарина
иха жизнь. мне всё равно
Наташа Кудзи
параллельно.
[M
[ Mafiя ]
Да мне по фигу кто что берёт, не мне же расплачиваться. Как жить это их дело, хотят быть вечно должны, пусть берут.
я об этом даже не думаю
Раздражают-мягко сказано... Когда дают мои номера телефонов без моего ведома, а банки мне названивают уже несколько лет.
Елена Пантюхова Они дают Ваш номер вместо своего?
Раздражает - он пускает деньги на ветер, а когда надо платить - Ой а у меня нету...
Мария Ермакова
Мне вообще плевать на чужие долги! )))
Анна Назаренко
нет. потому что мне все равно на них. меня интересует только моя семья
Людмила Угай
Меня - нет. Мне вообще безразлично, кто и откуда берет деньги, дорогие вещи. Это их проблемы. как они будут потом расплачиваться.
И раздражают тоже. показушники без логики
Раздражает, у меня сестра такая. В долги залезет, но не на дорогие вещи, а так просто проср@ть и потом ко мне бежит за помощью.