Прочие дела домашние

Что бы вы сказали человеку, который сказал бы, что пожалел, что родился?..

это слабость. Если сейчас пожалеть то потом ещё не то услышишь, нужно взбодрить сходить в кафе в общем быть рядом
Оксана Кульова (Савяк)
Лучший ответ
теперь ты понял, как духу тяжело жить в оковах плоти. Чтобы освободиться от них, обратись к духовным учениям, читай Библию, Коран, священные книги Востока и практикуй!
Лилия Воронова
"А пойди тогда, голову на рельсы положи и не ной тут, козел".
Извините, я правду люблю!
Arai Zhailaubaeva
Такой ответ приняла бы только лет в 60.
А раньше нет. Еще столько впереди у этого человека!
Ну и что ноешь? Есть же мосты, рельсы, веревка и мыло, таблетки - выбирай.
что способов уйти из жизни предостаточно
не нравится жить - иди и умирай
А тебя не спрашивал
никогда не падай духом-нужно всегда думать и надеяться только о хорошем и на хорошее- и жить будет намного легче и приятнее
Что он идиот, и что повзраслеть пора!
Это не ему решать было, а его родителям. Жизнь прекрасна.
Елена Буянова
что жить нужно и он не вправе решать, умирать или нет. Не он же рожал и переживал, когда был маленький. Подумать нужно о своих близких. Да и вообще сходить в церковь, там есть хорошие люди, которые поймут, и помогут пересмотреть свою жизненную позицию
НЕзнаю
Alexs Burm
Если он так говорит значит ему плохо, а кого Бог любит он им всегда испытания посылает.
Так что пусть терпит и несёт свой крест до конца.
Между прочим, его мнения при рождении никто не спрашивал. Будь нормальным человеком и жизнь будет нормальной
люди так говорящие на самом деле зря рождаются. в основном это неудачники!
Саша Г.
ПОПРОСИ МАМУ вернуть тебя обратно.
При условии, что человек небезразличен! ?
...тогда зависит от его характера:
- Если нонконформист, то, к сожаленью, это фатальный случай и его ни что не спасёт! Поэтому не стал бы терять ни слова ни время.
- Если человек более менее имеет возможность воспринимать собеседника, то, думаю, нашёл бы подход повысить его самооценку.. . скорее посредством обычного общения.
...А давать экспресс оценку человеку, сказавшему такое, точно бы не стал! Естественно при условии описанном выше.
яб спросил что случилось а потом может и помог!
Есть тот кто тебя любит. И даже когда родная мать отвернется от тебя, Он всегда будет рядом и никогда не предаст. Это Иисус, который умер за тебя, чтобы ты сейчас ЖИЛ!
Ya skazala bi ULIBNIS jizn prekrasna!!! i budi eio )))))))))))) vidrosi vsio staroe i nochni snochala ...