Прочие дела домашние

Кем по профессии вы мечтали быть в детстве ??

Старшим мерчендайзером, очевидно же. Каждый ребёнок хочет стать старшим мерчендайзером.
Светлана Медведева
Лучший ответ
Оля Сергеева Ответ подходит в категорию "Юмор", а так я сомневаюсь, что Вы в детстве знали такую профессию
Продавцом, я думала они могут брать в магазине всё что захотят. Не сбылась, я тренер :))
Алёна Романченко ММ классная профессия, а тренером по какой части?
Айка Матаева А по моему и тренер можетбрать вв магазине всё что хочет))
Зашел.. кулаком в ухо (или в нос).. что надо взял и ушел...
топ....
В детстве мечтала стать зубным врачом, а стала юристом.
Janar Lepesova
хотела стать воспитателём, а стала педагогом...
Алёна Романченко Ну мне кажется разница не большая....
Всегда любила рисовать. Особенно удавались копии.
Пойдя в школе на катехизис захотела реставрировать иконы.
Больше ничего не помню.. .

и да... не сбылась.
Елена Тишина
Археологом, а стала этнографом.
Дворником. Ужасно нравилось маленькой лопаточкой снег чистить. Но мои мечты разбились о суровую реальность. Пришлось стать рекламистом)))
Лилия Михина я тоже хотела быть дворником и тоже из-за снега! а еще мне нравилось, что работать нужно утром, пока все спят и никто к тебе не пристает))))
журналистом. Юрист я
Мечтал быть тунеядцем и прикинь - сбылось!!!!
Ольга Астровик
Врачом, ветеринаром, поваром, учителем и т. д.
Учусь в итоге на медика (пока правда не на врача, но все впереди).
Ксюша Иванова
Кем мечтала-не стала, на кого училась-не работаю. Никогда не думала что всю жизнь буду работать женой и мамой. Вот такие дела в жизни случаются.
Балериной... Теперь "танцую" в УВД на Московском метрополитене!
учительницой русского языка и литературы
нравилось писать проверять правила учить дома в школу всегда играла
не сбылась
я маркетолог
Мерри Джейн
Какой позитивный вопрос среди провокаций. :)

Кем только не мечтала стать в детстве:
- волшебником, т. к. хотелось творить чудеса для других;
- дворником, т. к. зимой нравилось очищать дорожки от снега;
- ветеринаром, т. к. хотелось спасти каждое существо;
- стюардессой, т. к. хотелось летать;
- продавцом (причину не помню, но помню свое сочинение на эту тему в школе :) );
- потом юристом, кем и стала, но профессия не доставляет удовольствие;
- потом парикмахером, т. к. нравилось "креативить";
- и последнее, что я помню - архитектором.

Вот такие вот дела. :)
Айка Матаева Замечательный ответ))))
А кем стала то?
певицей
Алёна Романченко Мечта сбылась? :)))
я хотела стать медиумом
Космонавтом!
Нет, не стал... -ракеты не хватило.
Pantera Agon @@@
Спортсменом-тяжелая атлетика.
Водителем троллейбуса маршрута номер 3)))
их было много, часть исполнилась, остальное еще в будущем
кулхацкером ;-))
Анна Лещукова
Ольга Хмелёва а что это за работа?Может.я о ней мечтала и не знала,что так она и называется?
Кассиром - у него много денег (лет в 5) :-)
Мария Капля
юристом, как и сейчас)
Мариша Мариша
медсестрой
Поваром, ужас!
Алёна Романченко А почему ужас? :)))), А вдруг бы Вы сейчас работали главным шеф поваром в крутом ресторане? :)))
*даша * почему "УЖАС"? Умела бы моя жена готовить... Не развёлся бы после 19 лет совместной жизни.Опережаю следующий вопрос типа " что же ты терпел эти 19 лет?" ответ-ТЕРПЕЛ.
Гузеля Тазетдинова Почему "ужас"??? Вот у меня, например, муж- повар!!!!И это здорово!!!!А не получается у ВАс только потому, что желания учиться нет!! Это, кстати, относится не только к поварскому делу! Пока не будет желания всерьез научиться чему-либо, умение не придет!!!
Мечтал быть банкиром и космонавтом. Не сбылось, со временем мечта угасла. Стал программистом.)
Водителем-мусорщиком)
Всегда хотел управлять роботами трансформерами )
Svetlana Potockaya
Мечтала с детства быть врачом и стала им
Судьей....
Алёна Романченко А кем же стали?
и я мечтала стать водителем троллейбуса. Всегда старалась в троллейбусе занять место у кабины водителя и завороженно наблюдать как он "рулит" ,на кнопочки нажимает и в микрофон говорит: "Осторожно! Двери закрываются, следующая остановка "Площадь Пушкина"... а стала учителем.
врачом