Прочие дела домашние
Что делать с человеком, если он не понимает слов ?
ну во первых разумнее задать себе вопрос - ПОЧЕМУ? вариантов масса! от банального нежелания слышать до, требующего терпения, подбора вариантов донести информацию другими словами или способами....
Бить или игнорить :))
...а он также думает про тебя...
перейти наконец то от слов к делу... что то ведь ты говоришь ему.. какую то смысловую нагрузку посылаешь.
Ничего. Просто не общайся, и не пытайся ему что-то объяснить или доказать.
Не понимает - ну и пусть, это его жизнь и его трудности...
А поцеловать?:))))
может вы не внятно говорите? а он и не понимает.
убить, а если у вас крепкие нервы то просто поругаться с ним...
Смотря кем вам приходится этот человек
Не задавай вопросов, и тебе не соврут.
Узнайте, каким способом он воспринимает информацию.... и действуйте. Возможно, он в формате мп3, а вы ему на кассете подаёте информацию.))
Объяснить при помощи действий, но не забывайтесь, потому что против всякого действия есть противодействие... 2 закон Ньютона.
меж глаз - каблуком!!!!
Да мы вот тоже мучаемся с человеком по этому поводу, и по отношению друг-к другу! Пришли к выводу что надо расстаться!
Просто не обращать на него внимания)
А на бумаге не пробовали?! Иногда очень полезно свои мысли излагать писменно. Тем более многим надо ведь не по одному разау сказать, прежде чем они поймут))) Попробуйте, а вдруг повезет....
ничего, ведь будет трудно с ним общаться на языке жестов.. . :)
Действовать - это под силу не всем.
по *балу на))
Палкой его :)))
объяснить жестами!