Прочие дела домашние
Что делать в такой ситуации, если человек не понимает слов
Ситуация следующая. У меня есть ребенок от первого брака. Сейчас второй раз замужем и родился еще один ребенок. У мужа есть родная сестра, которая разделяет детей на мой племянник и не мой. Его родители оплачивают нам квартиру (мы снимаем) . И когда мы куда-нибудь вдвоем уезжаем, то свекровь приезжает, чтобы посидеть с детьми. Вслед за ней приезжает и сестра мужа. Без предупреждения. Когда ее я попросила предупреждать о своих приездах, то мне поступил ответ: "Мои родители оплачивают и я буду приезжать когда захочу". Старший сын чувствует что его игнорируют. Как достучаться до нее? Говорила мужу - бесполезно.
Попробуйте поговорить со свекровью насчет этого.
а дай ей в нос, потом напиши, что было и фотку вставь-посмотрим
Если не понимает нормальный язык, попробуйте использовать матерный.. .
Если свекровь доброжелательно относится к старшему ребенку, попробуйте ей пожаловаться, что вам обидно отношение ее к дочери к вашему сыну.. . а муж - кАзел, уж извините, если он взял на себя такую ответственность, то должен защищать вашего ребенка, как родного...
Говорить мужу. Еще. Пусть сам разбирается со своими родственниками, почему вы должны. На мозги ему накапайте как следует, он всё сделает лишь бы капание прекратилось)))
Олеся Орлова
гениально... мужик итак разрывается между двух огней, вы еще капайте на него... господи, откуда только такие советчики берутся
спроси у неё - "А не охренела ли ты?! " ))))))))
оплачивайте квартиру сами. поговорите со свекровью, если она адекватная (а то мож они сговорились) . просто устройте ей скандал в теме "оплачивают МНЕ, а не ТЕБЕ, и это МОЯ квартира" )))))))
я бы вообще отвадила её от дома. пусть с братом где-нибудь в другом месте видятся, раз уж такие влюблённые.
А с какого фейхоа эта тупая п*зда в ваш дом без приглашения приезжает?
Пусть свою личную жизнь устраивает, чем по домам шляться.
объяснить сестре мужа, что от что платят за квартиру родители мужа ничего не зависит! Живете здесь вы и решать Вам!
просто постараться оплачивать квартиру самим а сестра мужа скорей всего незамужем?
раз и навсегда её на место поставить, родители вам оплачивают, а не ей .