Прочие дела домашние

Научите как поставить жирную точку в отношениях? Учитывая что человек не понимает слова "нет" и

и не понимает вообще ничего, а будет до посинения портить мне жизнь смсками с упрёками, звонками и попытками в миллиардный раз убедить меня что без него я просто загнусь или пойду по рукам. В жизни я человек твердый и решительный и до того с подобными типами разговор был коротким,но тут я просто попала под его влияние и крепко....Как уйти раз и навсегда и пресечь его попытки "добивать" меня упрёками?...Уж извините, что со своими проблемами снова и снова - сама уже не в силах рассуждать здраво....
Мой опыт расставания с женщинами научил - если хочешь уйти надо просто уйти.
Подумай над своим поведением. Ты сама провоцируешь его на дисскуссии - даешь надежду на твое "вразумление". Все эти "нет " не воспринимаются всерьез между прочим когда отношения укрепились - есть куча других метасигналов котоыре ты "излучаешь" и они не похожи на нет. Например он звонит ты поднимаешь трубку (иногда даже) и не скразу ее бросаешь а выслушиваешь пару-тройку фраз и даже возможно отвечаешь.
Уйти - это значит уйти и НИКАКОГО общения ни жеста ни фразы. Полный игнор И не иногда а ПОСТОЯННО в течение 2-3-х месяцев. Даже одно общение в неделю продляет эту дурацкую агонию любви. Что для этого надо твой мозг подскажет сам без советчиков.
A}
Asel= } *
Лучший ответ
Игнорировать по мере возможности, не пускаться в объяснения и уговоры, на все упреки отвечать улыбкой и говорить что-то свое, не по теме. Удачи!
Катя Смирнова
пошли его грубо (!!!) и далеко... .
может поймёт...
Ольга Чернова
Обратитесь к квалифицированым психологам О. Гадецкому, В. Рузову или О. Г. Торсунову
Попович Татьяна хотя, не думаю, что тут прямо такая жуткая ситуация, что нужен психолог. Девушка, имхо, еще сама внутренне не определилась, вот парень и не отлипает, чувствуя это.
Не знаете, случайно, сколько стоит консультация с Олегом Геннадиевичем?
боюсь, никак... попробуй уехать, километров за тыщи три... Фсёравно время нужно...
ты то без него сможешь, это он без тебя не может. поставь его в черный список, чтобы не дозвонился и не дописался.
Неля Уварова
поменяй номер и полный игнор
Зачем читаешь смски и слушаешь тогда. Нет его и все! Умер!!
Затрещену ему в лицо и дело с концом.
Pyзиля Воробьева Она не сможет за себя заступиться, если он ударит в ответ.
надо время ему надоест и сам отвалится тока ты смотри сама заднюю не включи....
Aziza Baidarbekova
открыто сказать и игнорировать, не отвечать. Как говорится"мороз", вряд ли он долго выдержит.
Тут понадобится мужская защита. То есть кто-то другой рядом, чтобы наглядно было видно, что ты не потерянная. Но это должен быть сильный человек, готовый за тебя постоять. Мало ли что... .
Твоему парню надо тебя принизить, чтобы чувствовать себя в безопасности. Его психологический комфорт достигается засчет твоей неуверенности. Так пытаются привязать к себе.
__Jazir *
пощли нах.... открытым текстом.
должно подействовать
попробуйте сменить номер и уехать куда-нибудь не надолго...
Akbota Beisekeeva
А может Вам временно сменить место жительства.
у меня то же самое было, и понимаю, что я права и видеть его больше не хочу, но начинается разговор и я как дурочка, все слова теряю. Потом я нашла выход, говорю : Всё, без объяснений, я говорю тебе нет, и тел не беру, и на смс не отвечаю. Если он не будет получать от тебя никаких реакций, то сам просто отстанет, это вампир, беги от него.
Yelena Kudassova
есть еще замечательный вариант изменения собственного поведения.. .
сделай так чтобы ОН ЗАХОТЕЛ уйти! !
Сбежал просто.. . стань такой стервой что пипец.. . теряйся.. . звони ему чтобы на заднем плане мужской голос хохотал. . издевайся.. .
просто стань такой, какой он бы не хотел чтобы ты стала.. . Это менно для надоедливого человека вариант.. .
а ежели времени совсем нет, то нужно просто сесть за стол переговоров и нормально поговорить.. . причем сразу ему скажи типа что варианты "Ну милая, ну пойми, ну я тебя люблю" в этом разговоре использоваться не будут.. . и докажи ему что ты абсолютно самостоятельный человек. . и чем больше правды тем лучше!
Рима Сысоева
Сменить все номера, замки, адреса эл. почты и твердо держаться, не слушая очередной бред. Но сначала честно решить, хотите ли Вы этого сами. Удачи!)))))
Контрольный выстрел!
А вообще действенен метод унижения. Сказать человеку, что он ничтожество, неудачник.... предложить ему посмотреться в зеркало, проверить коэфициент интеллекта. Да и что как мужик он слабоват.
Очень действенно, но будьте осторожны, можете нарваться на агрессию.
Наталья Саргсян уподобляться ему? нет уж... Хотя наверно действенно.
Попробуй сказать ему что типа тебе нада подумать пару неделек побыть одной все взвесить, с условием что бы он тебя не домогался это время, потому что если будет домогаться к решению которое бы его устраиволо ты так никогда не прийдеш.... и через пару недель (только не больше, а то вздернется еще пацик) сама поймеш нужен он тебе или нет, а то как не печально, мы начинаем понимать что нам нужно лиш тогда когда теряем это
Мариша Matunina
__Jazir * Если отношения давят, пугают, связывают - нужны ли оне?
Наталья Саргсян я уже пробовала так - просила дать мне время на пару недель, что было после этого предложения даже вспоминать не хочется....
Сменить номер телефона и срочно завести любовника.