Прочие дела домашние
Как купить квартиру если кредитах поставлен жирный крест Своими силами как нибудь можно Или это нереально?
Придется работать
Можно, только копить придется лет 20.
очеееень много работать, абсолютно на всём экономить
Indira Sembaikyzy
Очень много это скольк
копи
судя по вопросу, тебе - нет.
тебе для начала надо получить профессию
научиться не менять работы, как перчатки - это лет 5 займет.
Хату купить можно только при стабильном заработке или бизнесе.
Ну или вали вон в Сирию. Заплатят, если не убьют...
тебе для начала надо получить профессию
Indira Sembaikyzy
Убьют есои возьмут я даже в армии не служил
Не взяли
Много работать и копить -откладывать в долларах. УЦ нас, например 1-дно комнатная квартира стоит 800-1000 тыс. рублей. если откладывать по 30т. р. в месяц, то за 3 года вполне реально накопить.
Вахты - мужчины по 100 и более тысяч имеют, дамы 60-80.
Дом в Алтайском крае с огородом и удобствами в благоустроенной немецкой деревне можно за 200 тысяч купить.
Построить новый дом в Иркутской области от 700 тысяч руб. + дадут бесплатно 50 кубов пиломатериала, хватит на дом 8*8. Останется фундамент, кровля, столярка, септик, электрика. По минимуму на 300 тысяч. Участки дешевые, 10-50 тысяч, местами и вовсе бесплатные.
Старый деревенский дом в обычной деревне от 40 до 450 тысяч. Комната-студия в общаге от 450 тысяч рэ.
Специалистам агрономам, ветеринарам, врачам, учителям дают 1 млн за переезд на село, на Дальнем Востоке 2 млн. Хватит на покупку дома. + подъемные на переезд дадут.
Никаких ипотек не надо.

Копите. Доход не указали. На СЕВЕРАХ за 400 тр можно купить квартиру или где нибудь в ж.. мира .
Повышать свою финансовую грамотность.
Снимать (не обязательно квартиру, можно комнату или жить в хостелах).
Работать на нескольких работах или ехать вахтой на север, в Сирию.
Заключать длительные договора с гарантиями высоких пенни и штрафов к себе за неисполнение.
Indira Sembaikyzy
В какую Сирию?
Там война идет
Здравствуйте, все на самом деле очень просто. Наша кампания помогает как раз таким, как вы. Сразу говорю, ни чего платить предварительно не нужно. Плохая КИ? Не беда! Наша кампания разработала программу, по которой можно спокойно накопить первоначальный взнос и потом заселиться в свою новую квартиру. Если Вам интересно, отправьте ваш вопрос по электронной почте: alex12564@outlook.com. Я непременно все расскажу как можно по подробнее. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ НЕТ! НИ КАКИХ СПРАВОК, КОПИЙ ПАСПОРТОВ И ПРОЧЕГО НЕ ТРЕБУЮ! СНАЧАЛА Я РАССКАЗЫВАЮ СУТЬ РАБОТЫ НАШЕЙ КАМПАНИИ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ, И ТОЛЬКО ПОТОМ, ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ, ПОДПИСЫВАЕМ ДОГОВОР.