Прочие дела домашние

Как считаете... Кто (или Что) в Любви расставляет "Жирные Точки"?

В ЛЮБВИ расставляет ЖИРНЫЕ ТОЧКИ---РАВНОДУШИЕ !!!
Пока есть хоть какие-то чувства---хорошие или плохие, ставят запятые, многоточие ...А вот --ЖИРНУЮ ТОЧКУ ставится сама при полном РАВНОДУШИИ, когда не остается --ни любви, ни ненависти, ни симпатии, ни малейшего дружественного притяжения !!!

Больно, не больно, но нет больше силы.. .
Крикнуть бы громко, но снова молчу.. .
О равнодушие сердце разбилось,
И ничего я уже не хочу.. .

Слезы засохли размазанной тушью,
Горечь застыла на вспухших губах…
Я ухожу, потому что так лучше…
Встретимся, свидимся, может быть, в снах…

Я разлетаюсь на сотни снежинок,
Грей меня, жги, мой надежный огонь…
Таю, растаю, исчезну, покину,
Бросив лишь каплю мечты на ладонь…

Не отпускаешь и держишь не сильно…
Шепчешь не мне свою сладкую ложь…
Страстно, безумно, до крика любила…
Что же осталось? От холода дрожь…

Ирина Бейсенова(Витман)
Лучший ответ
Кристина Владимировна Приветствую вас, Ланочка))) Шикарного настроения вам)
Душа конечно...
Ложь . Кажется, что она ставит многоточия, но ...умирает вера, исчезает надежда, нет любви ...
Экстремальные ситуации. У всех они разные, у кого болезни, у кого безденежье. И тогда все проясняется.. . А бывает, что жирной точкой становится третий человек. Либо исчезновение вашей второй половины (когда Вы понимаете, что она Вам и не нужна...)
Irina Bogoslavskaia
судьба рок.
Жизнь.
жизнь или кто из двух влюбленных по глупости
Ольга Пырко
Ситуации, в которые попадают пары, супруги и т. д. ..
Люся 3
Кто _то с своеи Что_то!
Karlygash Aushahmanova
Сами люди!
его величество СЛУЧАЙ!