Прочие дела домашние
Как сделать так что бы девушка затащила тебя в постель?
подарить её остров, машину, виллу, мешок с бриллантами )))))
Жениться на ней.
непроявлять в этом открыто активности и конечно ждать.
Как сделать так что бы девушка НЕ тащила тебя в постель?
Обзаведись приятным лицом, могучей ялдой, счетом в банке))
Рассказать ей (главное - честно и без пошлости! ) о себе в этом амплуа. И так, что бы ей стало интересно. Очень инересно - надо заинтриговать. А потом показать всем видом (и делом!) , что Вы ее не собираетесь затаскивать в постель. Совсем-совсем - что ВЫ, что ВЫ, как ВЫ могли подумать, да что бы я, да ни в коем случае!... Я конечно (быть может, наверное, скорее всего, хотя!!.. ) был бы не против, но!... А когда (и если! ) девушка начнет проявлять активность - ах, я такой робкий, вы все грозитесь, а я доверчивый - болею потом, фантазия работает.. .
Ну и т. д. Сам поймешь?
Притворись, что теряешь сознание. Если он добрая, то дотащит до дивана.
найти поблядушку лет за 30,у которой нет никого и для нее это последний шанс. желательно из провинции-шансы быть затащенным растут. а вообще-это не проблема. женщин больше, чем мужчин, и они (женщины) сейчас не особо придирчивы.
Сломать ногу и упасть у ее порога!
как бы ты мужык ты должен.... Ну или ты должен быть мего кросавцем а она за тобои убивалас.... и должна быть немногоа нетрезвая=))
лажа ввыше сказаные... .
притвориться и сказать искренне что ты магнат и любишь её))))))
на худой конец второе)))))))))))))))))))))))))))
кукан боярского в помощь
Девушка???, странный ты человек,... сам её и затаскивай туды...
привези ее в белом платье в лимузине под венец
Втереться ей в доверие.
имей член больше 20 см))) точно затащит