Прочие дела домашние

Как помочь девушке уснуть в одной постели со мной?

Сьехались с девушкой жить вместе и столкнулись с проблемой совместного сна, и я не знаю что делать, и она и я вместе хотим спать, я рядом с ней засыпаю на раз два, а вот она не может уснуть по долгу, спрашиваю у нее может чем-то мешаю, на что отвечает что ни чем, я не храплю, почти не ворочаюсь в постели. И вот не знаю как ее успокоить, понимаю что это психологическое может что-то, потому что в плане удобства ее устраивает все, мы пробовали и положение в постели менять и разные подушки, хотя сначала она пробовала на своих, которых всегда спала, в общем не знаем что делать и есть советы?
Ты её слабо сношаешь перед сном. Ты должен её сильно выматывать, тогда она будет спать как коняка.
Елена Логашёва
Лучший ответ
Чеши ей пятки ...и клитор...
А Нюта
Сначала надо с ней ПЕРЕСПАТЬ
До
Додо
С непривычки, чужая квартира, чужая кровать, чужой мужик рядом. Либо привыкнет, либо уйдет.
Это уж она сама должна решить проблему. Дело в ней самой. Изнеженность, может быть? Впервые с кем-то в одной постели спит? Наверное, привыкла спать одна и всё тут.
Юлия Смолина
Светлана Фирсова Да, верно, до этого ни она ни я не спали с кем либо
Я всегда стелю девушкам на полу, а сам сплю на диване. "Я? На полу?" - "У меня других предложений нет". Уважают после. Мы находимся на окраине города. До ближайшей цивилизации 15 км. Если хочет, то пусть идёт пешком. До океана 500 метров. Можно и вплывь, если не замёрзнешь.
Ударь ей по башке дубинкой. Она сразу уснёт. Делов-то
Саша Иванова
Дай ей свою "соску"чтоб сладко спала
она не может уснуть так как рядом с ней человек. ей в принципе это мешает. в итоге не высыпается. это говорит о том что она очень погружена в вас. много думает о вас. поэтому не может расслабиться, не может быть со своими мыслями. вы её как бы поглатили целиком (вы как черная дыра поглощаете рядом солнечную систему), не осознавая этого. но вы не причем! все дело в ней. нужны тренировки. обратитесь к психологу. лучше вы спали вместе конечно. ну а так, можно пока поспать в разнобой в одной комнате для сохранения отношений. любовью позанимались и по своим койкам! )))
Люди все спят отдельно .
Ты-то чё голову ломаешь? Это её забота. Если надо каждое утро в 6-00 вставать, то пару раз не выспится и будет засыпать на ура. А если ей делать некуй и можно до 12 дня в постели валяться, то и пусть не спит по полночи..
Ekaterina Gennadevna
Да никак... и не нужны ей психологи... не любит она тебя... с любимым челом в миг заснёшь, да ещё и с улыбкой на устах... а так нет у неё успокоения, не любовь..)
М*
Мадонна *