Прочие дела домашние

Помогите девушки. Отношения.

У меня такая ситуация, с молодым человеком живу 3 с половиной года, и вот недавно мне стало противно, когда он меня трогает, целует, неприятно и всё...я не знаю, помогите разобраться в ситуации, своим поведением я его обижаю, и сама не понимаю что со мной...
Ольга Долгова
Вечного ничего нет, не может длиться всю жизнь и влечение к одному человеку. У всего на свете есть начало, расцвет, упадок и конец, это нормально. И вообще, есть такая гипотеза, что каждая женщина запрограммирована природой каждые 4 года разрушать отношения с мужчиной. Предположение имеет вполне чёткое биологическое обоснование - дети от разных отцов будут иметь больше шансов выжить, чем дети от одного отца. Так ли это на самом деле, не знаю, это пока всего лишь гипотеза. Но, исходя из неё, вашу ситуацию легко объяснить, так как срок как раз уже приближается к 4 годам.
Елена Гаврилова
Лучший ответ
Елена Барсукова не согласен в корне с таким мировозрением ты далеко не уедешь.подумай. это гиблое заблуждение)
а вы точно-точне не беременны? иногда такое бывает при беременности - появляется отвращение к мужчине
Должна быть причина. Возможно, она скрыта. За 3 года вероятно у вас случилось несколько негативных моментов в общении, какой-то повлиял особенно сильно. Поговорите с молодым человеком об этом. Ситуация непростая, возможно, поможет общение с психологом вас обоих.
Недостаточно данных. Были ли какие-то потрясения в отношениях до этого? Может быть измены? Пишите в личку.
о!
уходи. со мной такое было - и двое детей не спасли
Kseniya Z
Аналогично было, пришлось расстаться, против сердца и чувств не попрешь!
Странно... сочувствую, кстати, смотрела передачу и какой-то профессор говорил, что любовные феромоны действуют около 3 лет потом угасают... может это? Если вы его не любите, то жить не сможите дальше с ним, лучше раньше разойтись. Или же надеяться на то, что это все пройдет. Удачи вам в любом случае.
скорей всего прошла любовь завяли помидоры осталась только привязанность но мы можем ошибаться здесь. самое главное не торопись с выводами. наилучший способ проверить ваши чувства это разлука, попробуйте расстаться на какое то время отвлекись и прислушайся к себе и своим чувствам они дадут тебе правильный ответ. И во вторых вам надо поговорить как близким людям. Разговоры решают массу проблем люди про это забывают почему то. желаю вам удачи надеюсь я помог)))
Нина Сухова
прошла любовь, завяли помидоры.
А может он вас обидел чем? Вспомните, он ничего такого не говорил/делал в последнее время?
залетела
Это просто. Кризис в отношениях. Страсть прошла, привязанность осталась. Поэтому и раздражение. Надо расстаться на время, типа командировка отдохнешь от него и поймешь любишь или просто привыкла.
разлюбила! !
что делать, если совсем противно, лучше уйти, не мучить ни себя, ни его!