Прочие дела домашние

...встррретив себя лет так 10 назад, что бы подумали, сказали, может посоветовали?...)))...

И.
Ириска .
помогла бы переоценить приоритеты
Elena Kim
Лучший ответ
Сказала бы себе "Так и держать"))))))))))))))))))))))))))))
я бы сказала: "разводись прямо сейчас, не тяни!... "
Елена Соболева
я б сказала, что через 10 лет у тебя будет машина, квартира и отдых за границей!! ! тогда б я никогда б не поверила в это)))))))
Диль Икрамова
Татьяна Ибрагимова в этом что всё счастье жизни?
Не кидайся сломя голову в омут любви.... присмотрись.... оцени.
я бы сказала: "прекращай по клубам и мальчикам лазить")))
Роди себе девочку!
Сказала бы, что бы не слушала мужа и через два года рожала второго... А то сейчас ему подавай, а мне уже страшновато (старшему 10 лет)...)))))))))))))
Сказала бы-постарайся остаться такой же.
Zhamal2015
О ля-ля!! ! Сказала бы я ...сосетовать бы ничего не стала... ученого учить, только портить... а подумала бы.... ну что! И в правду, есть еще женщины в русских селениях!
Ира Гуреева
порадовалась бы за оптимизм, дала бы пару советов
Tatjana K.
дура! перестань мечтать о том. чего быть не может!! ! уди получай ВО и хватит тусовок!
Аня Карелкина
Даже не знаю, это всё прошло уже А не известно что бы другое преподнесла жизнь, в любом случае не было бы всё очень гладко
Aikorkem Nurmukhashova
Не выходи замуж за.... только жизнь словаешь.
Советовать тогда было бесполезно, подростковый возраст. А так бы поболтала с большим удовольсвтием. Подумала бы, боже какая же я была.
Татьяна
я бы пошла учиться дальше и замуж не выходила пока незаконьчю учиться
Сказала бы- все будет хорошо!
Maylvov Ksulviv
"Ты еще так юна и наивна... "