Прочие дела домашние
...чем дурррнее женщина, тем больше она хочет доказать обррратное?...)))...
мой отец учил меня всегда: никогда никому не доказывай что ты не верблюд. как противно и смешно со стороны смотрится, когда кто то вам упорно доказывает, что он не дурак. молчание вызывает больше загадки, чем публичный крик души.
Это ты сейчас о себе? :-))))
Спокойной ночи.
Не факт. Не зря же поговорка: Никогда не спорь с идиотом, он опустит до своего уровня и задавит опытом. Идиотам очень трудно доказать, что ты не верблюд, а и не надо бы.
Это относится не только к женщинам! :-)
Это касается не только женщин))
Если умеет доказывать, значит, не такая она уж и дурррррная.. .
Или только хочет?
Это какой же нужно быть умной чтобы быть дурой. И какой нужно быть дурой чтобы пытаться выглядеть умной. Вот и все!! ! (монолог из репертуара Клары Новиковой)
Если женщина умная, то прикинуться дурнушкой иногда полезно. А вот, если правда по-жизни дура, то может жалеть таких нада, нафига ей это в лицо говорить, вызывать гнев чтобы она доказывала что то.
Я вот стишок тут детский позитифффный чирну ВАм=)
Лиза в зеркало взглянула,
И по-взрослому вздохнула:
Нос курносый, конопушки,
Рот большой, как у лягушки,
На глаза упала чёлка…
Ну, дурнушка, не девчонка!
Мама сзади подошла
И дочурку обняла:
- Не грусти, придёт твой срок,
Расцветёшь ты, как цветок!
Ты не слушай забияк,
Время – друг наш, а не враг.
Бросят, милая, они
Все цветы к ногам твоим.
Будешь ты, любовь моя,
Самая красивая!
Лиза в зеркало взглянула,
И по-взрослому вздохнула:
Нос курносый, конопушки,
Рот большой, как у лягушки,
На глаза упала чёлка…
Ну, дурнушка, не девчонка!
Мама сзади подошла
И дочурку обняла:
- Не грусти, придёт твой срок,
Расцветёшь ты, как цветок!
Ты не слушай забияк,
Время – друг наш, а не враг.
Бросят, милая, они
Все цветы к ногам твоим.
Будешь ты, любовь моя,
Самая красивая!
да