Прочие дела домашние
Женщины, а чего ВЫ хотите? ))))
Хочу, чтоб не было войны, Чтоб доверяли мы друг другу, Чтоб было больше доброты, А вообще хочу я ШУБУ!!! Хочу чтоб не губили лес, И чтобы не было разборки, И чтобы победил прогресс, И чтоб была ОНА ИЗ НОРКИ!!! Хочу чтоб были все терпимей, И чтобы были все милей, Чтобы друг друга мы любили, И чтобы ШУБА подлинней!!!! Хочу, чтоб не грустил никто И он, и я, и все мы тоже, Чтоб было всем светло, тепло, И чтобы ШУБА подороже!!!! Хочу, чтобы родились дети, Чтоб на подарках были банты, Чтоб не было больных на свете. А вообще хочу БРИЛЬЯНТЫ!!!! Хочу, чтоб не было вражды И чтобы праздники подольше И чтобы мир не знал беды., И чтоб БРИЛЬЯНТОВ было больше!!
Щас одного только хочу, чтобы у друга погибшего ноги были переломаны, или даже оторваны, лишь бы он был жив.... Все шубы и бриллианты за это отдала бы....
) Мечтаю разобрать свой шкаф :)
что-то куда-то как-то всё поскладывать..
Вот не поверишь. . хочу борща. . даже сон про еду приснился.. .
Много денег, а ещё семейного счастья, крепкой дружбы и хорошего настроения! :-)
Много денег)) )
и что б мои родные и близкие.. были всегда рядом.. и здоровы!!
у меня через 1 минуту день рождения.... и я хочу, чтоб палец, порезанный мною вчера, распухший и болящий ЗАЖИЛ!! ! ну пожалуйста.... а то как вспомню, что было пару недель назад: перевязки, дренажи, больницы, НЕ ХОЧУ!!!! (опять тот же палец травмирован.... блин (((((
Hasmik Hakobyan
и еще))

Bubek** Bubek**
С днём варенья ! И будет у вас палец как новый !

Айгуля Десенгулова

У меня всё неинтересно... Хочу еще пару месяцев лета...
на данную минуту я хочу наконец-то выбрать и забронировать долбаный отель, надоело, три дня мучаюсь! р-р-р..)))
сама не знаю, то ли замуж, то ли арбуза!
Хочу мира во всем мире!!!
ХОЧУ чтоб маленьких детишек, кукушки тётки не бросали. И чтоб подросшие мальчишки своих мамулик не бросали. Не надо шуб, не надо норки могу прожить я без дубленки. Здоровья, Радости, Улыбки и исправлять свои ошибки. (только что в голове сложилось).
а я хочу вернуться на 11 лет назад. и не дай бог встретился бы мне мой нынешнний муж!!!
как это не банально но я хочу денег. не много тысяч 5 баксов
я хочу няшку
А я хочу в отпуск. И уехать одной куда нибудь.
Вика Пушкова
одной? я вот не еду одна, считаю это неприличным
Сандугаш Найзабекова
Один раз в жизни можно.И ни чего неприличного я в этом не вижу. В жизни разные ситуации бывают,что отдохнуть хочется от всех и ото всего.
Стабильности во всем в жизни, в отношениях, на работе. Надоело как на пороховой бочке жить
хочу своего любимого мужа
Я сейчас очень хочу, чтобы брат нашёлся три недели прошло нигде нет, тоже бы все шубы и брильянты отдала, только, чтобы всё обошлось!!!!