Прочие дела домашние

Авы всякие нужны...авы всякие важны? )) Утро доброе всем всем!!!А вы много знаете о том, что у вас на аве ??)))

А Вы про ёжиков много знали?) Ёжики тоже бывают разные? Ёжики тоже бывают разные - Милые, скучные и безобразные, Но хочется ёжикам всем одинаково в пятки колоть проходящего всякого. Ёжики водятся где-то "ушастые" - эта порода по Азии шастает, Где-то есть "ёж дикобразообразный" - кровосмешенья примерчик прекрасный. "Ёж трансильванский кровососущий" - также известен как "ежик летучий", "ёжик-вампир" и загадка природы... Ёжики разной бывают породы. Ёжик бывает похмельный и пьяный - этот накрытые любит поляны, Бывает и ёжик в противогазе (встретишь - не трогай ни в коем разе! Ёжики разные, ёжики всякие, ёжики-буки и ёжики бяки, ну и еще там породы есть многие, их изучает ежикология.
Я знаю. Это Я. Мой сынок старался:)
Валентина Гребнева
Валентина Гребнева
1 480
Лучший ответ
"...Ёжик бывает ещё (для истории)
В комнате с именем "обсирватория",
Он в уголочке тихонько скрывается,
С грязью он на телескопе справляется.

У телескопа нет вида угарного,
Он из фаянса, притом санитарного,
Только без этого вот телескопа
Не проживёт ни одна наша ..."

Только без обид, ладно? Я просто поддался графомании, вы первая начали. :))))))))))))))))))))))
А еще ежики носят специальные ежиковые туфельки.... Это подарочек для тебя!...)))) А у меня на аве цветочек из моего сада в моем светлом уголке!...)))))))
Ася ...*,,,*...
Ася ...*,,,*...
62 750
Елена Прядухина http://otvet.mail.ru/question/31859659/
Цунами на моей аватарке - как нельзя лучше отражает скрытые душевние течения.. . :-)))
Galina Кардель
76 024
А я ведьма, просто ведьма.
Кличевский Рк
Кличевский Рк
59 659
Хороший стишок! А у меня на аве я. В новом паричке. А по жизни я блондинка.)))
Аня Белогурова
Аня Белогурова
46 763
Когда дома появился комп-я совсем не разбиралась что к чему и что надо. Мне сын сам выбрал и аву и ник, сам зарегистрировал пока я была на работе. Сказал что мне подходит. А мне потом уже и лень, и желание не появлялось что-то менять. Иногда тут советуют мне аву умыть, подтереть и т. д. Но я думаю-зачем менять замысел автора этой авы? Пусть будет так как он задумал, спасибо ему.
:)Эличка (:890
:)Эличка (:890
28 427

Пока это все, что я знаю)))
Елена Прядухина ))))) Этого полне достаточно!!!))))))))))))
интересно) ) вы тож ко мне в блог зайдите ...почитайте, может понравится))
Я в отличие от многих, не прячу своё лицо.
Елена Прядухина Добрый день! Спасибо за ответ!
Ну вот зачем кому то моё лицо???
Друзья его видят в Мире!
А Ава для меня -это выражение своего настроении...даже где то..характера!!!!
Думаю, что и для многих так, а не цель-спрятать лицо!
у меня моя фотка что тут знать то
Кто ж лучше меня про меня знает? я себя как облупленого знаю :)
Да.

Похожие вопросы