Прочие дела домашние
мамы всякие нужны, мамы всякие важны?
милые Семьянки!а кем вы работаете?как к вашей профессии относятся ваши домочадцы?мечтают ли ваши дети получить ту же профессию, что и вы?
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама – очень "зверь" полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать –
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться –
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать –
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь –
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко – сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь – мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама – зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму –
Лучше мамы "зверя" нет))) )
Надо маму завести.
Мама – очень "зверь" полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать –
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться –
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать –
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь –
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко – сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь – мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама – зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму –
Лучше мамы "зверя" нет))) )
Евгения ;=)
прекрасно! очень понравилось!
Ирина Гусева
здорово!!!!улыбаюсь....:::::::::::::::))))))))))))))))))))))
если бы... хнык...
у нас в семье у каждого своя профессия, мама в моей не разбирается и поэтому порой задает глупые вопросы о моей деятельности, потому что что-то слышала от других. Ребенок еще учится, я не хочу чтобы она пошла по моим стопам, да у нее и так способности совсем другие
у нас с мужем свое дело - широкоформатная печать. . деть прходит на производство и раскручивает резак - это его любимое занятие :)))(3,7 года).. . и пока мне по барабану - как он к этому относится :))
Я по профессии бухгалтер. Дочка юрист, Бухгалтером быть никогда не хотела. А сейчас я домохозяйка.
я работаю дома -МАМОЙ)) ) и моим домочадцам это нравится)) ) а вообще я юрист, раньше работала юрисконсультом, и всех это устраивало)
бухгалтером. относятся с уважением )))
Уже не работаю Детям моя профессия нравилась, но никто не пошел по моим стопам. Хотя старший сын считает, зря не пошел в медицину. У него есть для этого все данные. Хотя и на нынешней тоже неплохо получается.
а я не работаю... .
ситуация очень не простая у нас в семье.... поэтому и дома
Ирина Гусева
а я хоть и люблю свою работу, но наверное с радостью осталась бы дома....интересно....обычно если ситуация непростая,то работаешь на 3 -х работах....а у вас наоборот....
Моему еще рано мечтать - 2,5 годика!
А работаю Главным экономистом - в Высшем учебном заведении.
Когда маленькими были то да, хотели быть медсёстрами, а чуть подросли перехотели!)))) ) Теперь у каждой своя профессия совсем не связанная с медициной!))))
Работа у меня творческая... график свободный... иногда очень поздно прихожу и в выходные работаю.. Дочка против ничего не имеет, но свой выбор сделала в пользу технических наук.. творчеством не заразлась
моей дочери еще 2 года, а муж вполне одобряет банковских работников, но сам выбрал себе другую спец-ть.
я социолог, дочь медик, сын станочник
В семье полная свобода выбора профессий.
а у меня нет детей, но пемяшкам нравится моя профессия, единственный минус, нестабильный график и разъезной образ жизни.... я стардесса....
Я не работаю.
Дочь хочет быть певицей!! ! :-))
у меня тоже свое дело, детский магазин. Доча (2г 10мес) помогает уже разбирать товар, девать ее вечером некуда, вот и приучается уже. Уходит каждый раз с пакетом игрушек и одежду себе выбирает сама.
о.. да, тут сплошные коллеги по цеху....
не считаю, что мама в профессии и во всём уж должна быть примером) очевидно даже, что дети переламывающие династии в професиии сильные личности)
Я психолог, относятся нормально, ребенок пока маленький чтобы думать о профессии!
Я работаю в сфере IT....
Поскольку дочь - чистый гуманитарий - математика ей вообще никак - она учится в медакадемии....
я бухгалтер - две дочери акушеры (старшая не работает по специальности, переучилась работает инженером-сметчиком) , одна пока с малышом дома.
Моя мама бухгалтер. Я, ещё учась в школе, говорила ей, что не за что не стану бухгалтером. Вечные цифры-цифры.
Теперь сама работаю... бухгалтером. А домашние утешают, если устаю, огорчаются, когда приходится на работе задержаться. И... не понимают, что же это за профессия такая -на бумаге одни цифры, в кармане другие...
я экономист, муж геолог, , сын учится на физика-ядерщика, а малой еще рано определятся с профессией
Я домохозяйка:)
Я металлург-инженер. Дети очень уважают мою профессию, потому что видят моё отношение к ней)))))))))))) Но они другие: старшая хочет стать программистом, младший- философом)))))))))))) Я не против!!!!
по образхованию инженер, а вот работаю дизайнером-декоратором, насчет захочет ли дочка по стопам идти, не знаю, она пока маленькая...
мои дети о профессии пока не думают. А окружение относится с уважением.
Маму любят все на свете,
Мама первый друг.
Любят мам не только дети,
Любят все вокруг.
Если что-нибудь случится,
Если вдруг беда,
Мамочка придет на помощь,
Выручит всегда.
Мама много сил, здоровья
Отдает всем нам.
Значит, правда, нет на свете
Лучше наших мам.
Мама первый друг.
Любят мам не только дети,
Любят все вокруг.
Если что-нибудь случится,
Если вдруг беда,
Мамочка придет на помощь,
Выручит всегда.
Мама много сил, здоровья
Отдает всем нам.
Значит, правда, нет на свете
Лучше наших мам.
работаю экономистом, дочь мечтает о творческой профессии, цифры ненавидит.
работаю ст. администратором в одной крупной организации... правда, сейчас в отпуске по уходу за ребенком... профессия моя никакого отношения к моей работе не имеет...
А я мамой и работаю.. . Воспитываю своих детей. А когда они плохо воспитываются - грожусь пойти работать...
нет
Не всякие!!!
я работаю дизайнером, а дочка не знаю кем хочет быть, говорит что хочет быть учителем, однако ей еще 7 лет, думаю что все изменится, еще не раз...
пока не знаю как она будет к этому относиться и захочет ли стать на мой путь, но я по професий дизайнер-флорист...
У нас мама - детский невролог, но сейчас в декретном отпуске. Старшая пока о профессии как у мамы не мечтает, но радует то, что она желает стать православной христианкрй, как мама, ждёт свою первую исповедь (до 7 лет ребёнок считается младенцем и не исповедуется) , ходит в вскресную школу, участвует в постановках на библейскую тему...
Я провизором работаю. Детки маленькие и пока не задумываются о работе. Но очень любят приходить ко мне в аптеку и выбирать гематогенки.
а у нас и маму хорошо знают и папу))) ) я работаю в реабилитации несовершеннолетних и знаю все подвалы в городе а муж режиссер в театре, дети мои пока совсем маленькие....
Да.
Бухгалтером, дети выбрали другие профессии .
А я работаю на башенном кране) Сейчас правда дома с маленьким. Думаю, что дети не пойдут по моим стопам, страшновато всё таки там. так дочь старшая хорошо относиться к моей профессии, всё время интересуется, что да как.
нет не хотят, говорят нельзя стоко сил и времени отдавать работе,
А я работаю учителем в начальной школе! Да, зарплата маленькая, но люблю свою работу безумно)) ) разве можно не любить детишек?)) ) а как относятся дома ...конечно же не понимают, что меня там держит, ведь работаешь и на работе и дома)))
Я работаю в сфере социальной защиты населения, а ребенок мечтает работать милиционером.
Работаю специалистом по гражданской обороне, хотя по образованию филолог. Сыну вообще пока все равно, потому что мама любимая дома с ним сидит!
папа занимается машинами, сын в восторге, только них и говорит. . особенно любит фуры. пока во всём отцу подражает, но еще маленький. подрастет увидим..
раньше я работала штукатуром маляром так дочка (3-5 лет) всем говорила что у нее мама художник разрисовывает дома, теперь я инженер-сметчик, после окончания института дочка (6 лет) посмотрев на диплом сказала- мама я тобой горжусь!!! !
Дочка хочет быть финансистом, а сын еще маленький 1,8, я б не хотела чтоб они пошли по моим стопам!
Я работаю бухгалтером, дома относятся с пониманием, приходится и в выходные работать, сын еще мал, а вот племянница категорически против такой профессии для себя, тяжело весь день сидеть с бумагами и компьютером