Прочие дела домашние
я сова для меня на работу утром- каторга! а вы кто ?
Вообще тоже "сова", но привыкла адаптироваться к условиям, видя только самое позитивное. :)
Я - ярко выраженный "жаворонок". Легко и без последствий просыпаюсь рано утром и сразу же включаюсь в кипучую деятельность. Надо много успеть, потому что после двух дня - уже плохая работница, а когда в пятом часу иду с работы домой, самым заветным желанием и единственной мыслью является "поспать! " . Иногда кажется, что лягу и засну прямо на дороге, нету сил дотащиться до дома. Если не удаётся "перекемарить" минут 10 после работы, то в 9 вечера - уже полное бревно.
Ой, Оптимистка прям меня охарактеризовала ))))
Юлия Цыганова
А мы с тобой тёзки и у нас должно быть много общих черт.
А я - жаворонок.
Мне повезло, я ярко выраженный жаворонок, но вечером конечно часов в 10 уже вырубает.
та же проблема
Да я сова, меня моя работа и сделала меня совой (ночные смены кондитером)
Тоже сова
у меня вообще безумный ритм. ложусь в 2-3,просыпаюсь в 6. и все ок
Не знаю как даже себя назвать, я и ночью не сплю (так маленький ребенок) и днем не получается прилечь. В общем сплю всего 5часов в сутки.
Юлия Цыганова
Спи хоть вместе с ребёнком, а то потом сил не будет его на ноги поднять. Сама четверых вырастила, если бы муж по ночам не вставал иногда к детям - давно бы уж ножки протянула...
Тоже сова.
Я сова, но мне лучше отработать в первую смену, вечером жизнь во мне кипит
жаворонок) ) рано встаю и всех бужу)))
вечером я жаворонок, а утром сова.
Касиетгул Темирболот Кызы
ты просто соня- засоня?
А я и в дневные и вечерние хожу и всё отлично.