Прочие дела домашние

Как прошла у вас пятница 13ое?

плоооооооооооооохо. как прям настоящая пятница 13
Dina Zhumabekova
Лучший ответ
Ирина Белоусова ахахах да провал по математике это ппц просто!!!
Она не закончилась, впереди 5 часов. А на данный момент все хорошо!
Ирина Белоусова Это замечательно..
замечательно.... моей дочери сегодня 4 года исполнилось=))))
Мира Тохтиева
Безвозвратно сломалась коляска, наша палочка-выручалочка.... вот сижу и горюю: что делать? новую покупать-уже бестолку, дочке скоро 3года, а коляска всё равно нужна-мы ходим на дальние расстояния на прогулку.... -теперь как к дому и ко двору-привязанные
Ирина Белоусова Ничегосебе..
Контрпродуктивно.
Елена Гареева
не будем загадывать - ещё не прошла
Анна Климина
лучше не спрашивайте.... ужасно ((
Елена Исаченко
Ирина Белоусова мда..взаимно..
классно. . четверым головы откусил
Ольга Смирнова
А я сегодня с мамой после моей работы катались на катке, пригласила маму в ресторан, поели вкусный салат, печеную рыбу, полакомились десертом. чудесно провели время вместе! желаю всем уметь чудесно время проводить без скандалов, зачем же уничтожать друг друга глупостями?
В)
Валерия )))))))))
у меня она еще не закончилась.... в полном разгаре.. так сказать...
Уроки, классный час, поиграли в мафию, теперь вот в Интернете на вопросы отвечаю...
Как в сказке =)
Замечательно прошла!!!! Приготовила такую вкусную соляночку, жду мужа с работы! Я и сынишка рождены в один день и 13 числа))) Так получилось!
Ирина Белоусова Здорово, с праздником!
плохо! сыночек простудился!
Anna Mlani
Ирина Белоусова Выздоравления ему!
опасения оправдались, но жив и уже хорошо
Вполне нормально! Волков бояться - в лес не ходить.
Очень даже неплохо, а у сотрудницы моей сегодня день рождений ей аж 50. Вот оно горе-то где
С ребенком сходила в кино на "Книгу мастеров", в магазин за продуктами, а потом еще раз в кино на "2012".
все отлично ничего не случилось необычного как то даже скучно все таки пятница 13
Отлично, все что планировала-удачно сделала!))))))
С мамой поругалась..
Как обычная пятница, на работе пыталась шутить по этому поводу, но кругом все скептики.
Ой! Я даже не заметила!
С братом поссорилась.. и причём конкретно.. запустила в него тапком потом он ушёл из дома... благо не надолго и вот уже помирились.. только что мазала ему спину... (навернулся... гололёд)))
еще не прошла, но подругу в роддом забрали.... Будем ждать....)))
очень даже неплохо)) ) я вообще в эти дни не верю...