Прочие дела домашние
Как думаете, я очень жирная?))
Ролик в какую сторону крутила?...)))))))))
На одном из форумов есть девушка с ником Прекрасный Жир.
Она объяснила это в личном профайле так - ее мама с детства приучала ее, что в ней все прекрасно, а вот теперь у нее лишний вес.
Хоть я с этой девушкой по форуму не пересекалась, но какая-то симпатия к ней появилась) )
Про вас - ничего не скажу, не знаю.. . Но в инет-общении не это главное.
Раздевайся, будем смотреть.
не знаю, не видела...)))
Это ты хочешь скинуть 40 кило за пять дней до свадьбы? Да, ты очень жирная. Просто невероятная толстуха. А что ты ожидала услышать?
ну какая ж жирная-одни кости да кожа.!!!
жирная, жирная...
Покажи фото) Мы посмотрим и скаажем. И зачем вообще называть себя жирной? Нужно любить себя такой какая ты есть)))
Фото где?
главное душа, а не жир...
Выложи фотографию скажем.
Ну если ты пухлая или крупная - это еще не значит, что ты жирная!! ! Какое убогое слово!!!! ФУ!!!!
если ты такая

мне по фигу какая ты!
Если задала такой вопрос то я уверен, что не ПОСТНАЯ - это точно !
жирная или толстая?
А где ты? мы тебя не видем .И ты наверное прекрасна . просто таким вопросом решила привлечь к себе внимание . Молодец. находчивая девочка. куча ответов.
а ты чем намазалась - кремом от торта что ли?))))
как же вы себя не любите...
главное как ты себя сама ощущаешь.. позитифффф, обаяние и изюминка - и не важно какая у тебя фигура..)))
Может ты просто полная :)
фото выставь посмотрм))
Жирная, думайте очень как я¿((